-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Dior 5-Colour Iridescent Eyeshadow

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 02:08 + в цитатник
все записи автора Dior 5-Colour Iridescent Eyeshadow, оттенок 009 Sky Glow, стоимость 42 евро

Не могла пройти мимо этой, заявленной в новинках, палетки Диор. Рекламные акценты марка сделала на какой-то там уникальной технологии светоотражения и на текстуре. Еще меня привлекло разнообразие цветов в палитрах.
 (402x206, 11Kb)

Глаза у меня карие, так что небесно-голубой цвет мне нужен не был, но вот маме пригодится. Зато остальные 4 - то, что я искала: светло и темно серый, белый и коричневый. Первые два довольно стандартные, белый - порадовал, свечение от него ненавязчивое и смотрится хорошо, а вот коричневый хочу отметить отдельно: оттенок теплый, бронзовый; цвет очень красивый, раньше подобных не встречала.
По текстуре, что-то среднее между кремовыми и рассыпчатыми тенями. Да, бывает и такое. На вид, на их наношение на аппликатор и первую секунду на веках - больше напоминают рассыпчатые, но при растушевывании, чувствуется, что текстура более кремовая.
Стойкость. Для моих глаз - стойкие. Наносила вечером, без базы, проходила 5 часов. За это время, у меня обычно тени скатываются в одной и той же складке, с этими же такого не наблюдалось, не скатались. Единственное, что могу отметить: границы цветовых переходов немного растушевались, но сами цвета вроде не поблекли.
Упаковка Диор говорит сама за себя - люкс, плюс удобное, довольно большое зеркальце.
В наборе идут два двухсторонних аппликатора. Они довольно жесткие, мне не понравились, но вполне возможно, что так и задуманно из-за полу-кремовой текстуры.
Моя оценка: сомневаюсь между 4 и 5. Сами по себе тени мне очень понравились - 5, но из-за жесткости аппликаторов - 4.
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс
Метки:  

Rock_brunette   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 02:15 (ссылка)
у меня такая палетка только номером 030,3 коричневых,такой же белый и розовый. безумно довольна!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 02:20 (ссылка)
mistichnaja, )))
а аппликаторы тебе как?
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_brunette   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 02:22 (ссылка)
я как-то не так придирчива к таким пунктам почему-то.мажет и слава Богу.=)
я вот наоборот как-то мягкие не люблю..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 02:41 (ссылка)
mistichnaja, может и правда к лучшему )))
у меня просто веки очень чувствительные
и промывать их, жесткие, тяжеловато будет, не знаю надолго ли их хватит...это я про аппликаторы
Ответить С цитатой В цитатник
AechkaS   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 07:42 (ссылка)
А я не люблю их тени. какие-то не очень цвета, скатываются очень быстро. вообще не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Juice_babe   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 09:58 (ссылка)
а мне очень нравятся!
редко пользуюсь тенями,но диоровские оттенки очень естесственные!
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 11:00 (ссылка)
я вообще никогда аппликаторами, которые прилагаются к теням, не пользуюсь. только кисти.
Ответить С цитатой В цитатник
Rock_brunette   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 11:07 (ссылка)
легко_воспламеняемая, странно, а у меня наоборот одни из первых теней которые не скатываются через час.
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 11:12 (ссылка)
у меня абсолютно такая же

пару раз попробовала и тьак и валяется в глубине какой-то из сумок

не понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 13:19 (ссылка)
терпеть не могу косметику диор, тени скатываются, помада сушит губы, блески липкие, тушь размызывается под глазами ... полная фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
_4y4a_   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 16:06 (ссылка)
ммм...обожаю диоровские тени)) как раз пользуюсь белым и коричневым...нужно попробовать) и кстати...я за эти аппликаторы))
Ответить С цитатой В цитатник
анюсичка   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 16:49 (ссылка)
мне тоже очень нравятся тени диоровские
Ответить С цитатой В цитатник
Mirnoe_sozdan6e   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 17:46 (ссылка)
kak po mne govno a ne teni, cveta v paletke yarkie a na veke nikakie, odiniochnble teni y nix ochen6 xoroshie
Ответить С цитатой В цитатник
Stare-in-pena   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Мне нравятся эти тени. Даже апликатор показался удобным. Супер
Ответить С цитатой В цитатник
Kiki_ua   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:59 (ссылка)
положила глаз я на эти теньки, но по совпадению сегодня их тестировала, разочаровалась... в палетке цвета яркие, а на коже бледненькие.... и какие-то суховатые...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку