-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Maybelline

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Буратинка-   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:07 (ссылка)
Лореаль Вольюмиссим действительно очень хорошая тушь! Первую недельку жидковата, зато потом как раскрасится то просто суперская! Еще я нууу очень довольна тушью от Орифлейм Маскара 5 в 1, той которая с розовой щеточкой, действительно придает объем и удлиняет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sunny_Angel   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:08 (ссылка)
cska_love, Я думаю, подойдёт, не знаю, будет-не будет матировать очень, но у него водная основа, то есть сам нежирный.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sunny_Angel   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
Спасб за советы всем))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 14:15 (ссылка)
Помадка мне нравится. Увлажняет и хороший цвет, главное не выкрутить больше нужного! Правда купила потом дешевый блеск для губ, качеством не уступающий этой ничуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 19:35 (ссылка)
Какие ещё есть запахи у блеска Maybelline?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку