-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Uriage,bioderma,Японская косметика, Sally Hansen, MAXFACTOR,

Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:03 + в цитатник
Julia_Kazakova все записи автора  (273x300, 85Kb)
1) Термальная вода Uriage ) И не дай бог кто-нибудь спросит для чего она вообще используется)
Очень понравилась мне из многих опробованных. Не сушит, хотя содержит кучу элементов (на вкус даже соленая). Пользуюсь ,когда жарко и перед нанесением крема. Брала в аптеке "Доктор Peckman"... или как там его... за 350р.

2) Очищающая вода Bioderma (мицеллярный раствор). Рада тому, что здесь уже многие стали замечать этот чудо очищающий раствор. В нем не содержится та не нужная химия, содержащаяся в любых других очищающих лосьонах. Привело в норму состояние кожи у многих моих подруг. Не сушит и оказывает лишь благоприятное воздействие. Главное брать флаком для чувствительной кожи , чтобы и глазки протирать спокойно. Вообще для подтверждения безопасности данного раствора добавлю уже не в первый раз, что он изначально был создан для очищения кожи младенцев. Мое лицо это вода избавляет от лишнего соприкосновения с водопроводной водой! И любой макияж (даже водостойкий) стирает на УРА! За 500мл отдала в той же аптеке 800р.

3) “Celeb Deepair” восстанавливающий кондиционер 600мл. за 520 или 570р.... не помню . Очередной «японский» эксперимент, еще не пробовала, если у кого уже есть опыт отзовитесь!! Очень хочется послушать отзывы и сравнить с нами любимым Moltobene.

Для справки состав и действие(позже отпишу отзыв) :Кондиционер для восстановления и оздоровления волос. Содержит уникальную формулу экстрактов японских растений*, обладающую способностью проникать в самые глубокие слои волоса, восстанавливая повреждения. Интенсивно восстанавливает структуру волос изнутри, защищая от повреждений. Дарит волосам здоровье, шелковистый блеск, послушность и легкость расчесывания. Обладает изысканным ароматом букета японских трав.
*Уникальная формула экстрактов японских растений: экстракт плодов сакуры, экстракт бурых водорослей, экстракт ростков трехлетнего бамбука, экстракт трутовика японского, масло камелии, масло зародышей риса, протеины сои и пшеницы.
Продукт разработан с учетом возрастных изменений, которые происходят с волосами и кожей головы.


4)Hard as nails [Клиника для ногтей в одном флаконе] от Sally Hansen
Года 4 назад он помог мне отрастить мои постоянно слоившиеся и хрупкие ногти. С тех пор с ним не расстаюсь. И как многие лечебные лаки он не отслаивается на следующий день сам по себе.

5) Max Factor 2000 calorie. Этой туши я тоже не изменяю уже лет 6. Пробовала все и люкс и масс- одно говно. Эта не сдает своих позиций! Лучшая! Разделяет, удлиняет и дает красивый объемный изгиб моим маленьким от природы ресничкам. И хватает мне ее ОЧЕНЬ на долго.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Уход/за волосами
Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс
Метки:  

Процитировано 1 раз

Natsuki-chan   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:10 (ссылка)
А чем из Японской косметики ты еще пользовалась?!
Ответить С цитатой В цитатник
Spletniza   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:16 (ссылка)
Скажи поожалуйста, а как ты обычно используешь миццелярный раствор? после него сразу увлажнение или как? я уже месяц им пользуюсь, но всё равно мне как-тио непрывычно. обычно после него аквамариной умываюсь ну и потом уже тоник+крем
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:21 (ссылка)
полностью согласна с пунктом 1 - самая лучшая термалка для меня, единственное жаль, что самая маленькая бутылочка у них все же большая и в сумке таскать не удобно...
пункт 4 - супер вещь, а ты различаешь их? там с фиолетовой есть этикеткой (у меня) и с красной, какая разница?
хочу пункт 2 (хожу вокруг да около) и пункт 5
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:32 (ссылка)
Ustinia, вообще-то только Moltobene )
Spletniza, неее, я им и пользуюсь только потому что потом не хочу личико соприкосать с каким -либо мылом, которое начерта вымывает из кожи все нужное и не нужное , и с водопроводной водой.
Очищаю лицо этим раствором , потом сбрызгиваю личико термалкой и наношу увлажняющий крем. И так утром и вечером. Не умывая никакими дурацкими гелями/мылом /тониками и т.д. Просто я однажды отказалась от промышленной(покупной) косметики (2 года назад примерно), и потом стала искать хорошее и очищающее средство. Если ты потом еще и аквамариной ,а потом и тоником, то советую не тратить лишние деньги на этот раствор. Серьезно. А если пользуешь им,то выкинь все остальное. )

Надюшкин, 4) разница лишь в том что оттенки придают, я всегда беру чисто прозрачный.
Ответить С цитатой В цитатник
-__Mikki__-   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
все хвалят 2000 калорий
Ответить С цитатой В цитатник
анюсичка   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:36 (ссылка)
мне тоже номер 4 очень помог. правда у меня он отслаивается уже на следующий день
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
-__Mikki__-, значит есть за что))
Ответить С цитатой В цитатник
NotYourGIRLFRIEND   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
2000 calorie - моя любимая тушь на века! Я до сих пор в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Re: Uriage,bioderma,Японская косметика, Sally Hansen, MAXFACTOR, Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:45 (ссылка)
термальная вода урьяж лучше чем виши?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
I_am_MisTy, я как раз виши израсходовала. Урьяж лучше! Виши сушила мне слегка.
Ответить С цитатой В цитатник
Каприза_Ка   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
нравится эта термальная водичка) припухшее личико с утра - помогает! раздражения - снимает на ура! в общем, бест!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:51 (ссылка)
Каприза_Ка, у нее и цена повыше остальных. Тоже подозреваю что станет любимой. Я еще люблю дермофиловскую.
Ответить С цитатой В цитатник
Каприза_Ка   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
xjulietta, а Я еще пользуюсь avene'овской (не путать с avon), просто для увлажнения личика в течение дня. От нее эффект не такой сильный, как у Uriage, только увлажнение и освежение)
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
Каприза_Ка, я от avene особого эффекта не замечала.
Ответить С цитатой В цитатник
Spletniza   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 21:29 (ссылка)
xjulietta, Я в принципе это всё знаю, но не оставляет мне биодерма ощущение чистоты, так что я вся в раздумьях от чего же отказаться
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:05 (ссылка)
Spletniza, ну проосто не привычно видимо. Я протираю до тех пор пока тампон последний будит чистым. И у меня не остается никаких сомнений. А один тампон разделяю на два всегда и кажой половинкой с обоих сторон тру,кроме первых двух.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:06 (ссылка)
Spletniza, кстати вот даже ради интереса на грязный черный тампон попробуй пролить немного раствора и увидишь как грязная часть осветляется)) Ну это чтоб совсем сомнения убить)
Ответить С цитатой В цитатник
finding_happiness   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:23 (ссылка)
биодерма рулит))))
Ответить С цитатой В цитатник
anton_pavlovich   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
Биодерма Сенсибио Н2О и Клиника для ногтей просто даже не обсуждаются. Супер. Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться.
Личико и ногтики супер.
Кстати, про ногтики неоднократно спрашивали, не акрилом ли я их покрыла, что они такие красивые и длинные)
Ответить С цитатой В цитатник
anton_pavlovich   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
Spletniza, Я тоже не могу просто этой водичкой лицо протирать, непривычно. Я в душе держу лицо под водой, а потом промакиваю полотенцем и протираю водой миццелярной. И коже легко и мне приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
anton_pavlovich   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
Да, тушь тоже покупаю снова и снова. Отличная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Spletniza   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
xjulietta, всегда так же делаю, причём с любыми средствами. Сделала недавно всё без умывания, только от тоника Чайное дерево не смогла отказаться. Да, кстати, термальная вода замечательная. Она у меня, правда, первая, но всё равно, другие фирмы и пробовать не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Uriage,bioderma,Японская косметика, Sally Hansen, MAXFACTOR, Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:24 (ссылка)
Я из Celeb пробовала скатку для лица. Отличная, свои функции выполняла на отлично

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
Тушь MaxFactor действительно просто отличная. Тоже очень долгое время ею пользовалась
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:54 (ссылка)
а очень различается тушь с обычной щетоской и с изогнутой по эффекту?
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:57 (ссылка)
Anka88, нет. Я вот сейчас случайно взяла обычную,забыла совсем что curled ведь теперь. Ну да ладно.
Ответить С цитатой В цитатник
Энженю   обратиться по имени Re: Uriage,bioderma,Японская косметика, Sally Hansen, MAXFACTOR, Пятница, 28 Марта 2008 г. 07:00 (ссылка)
Клиника для ногтей просто супер! давно пользуюсь - ногти очень крепкие)
Текущее настроение:

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenya_Andrevna   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:25 (ссылка)
спасибо за отзыв, очень полезный!
Ответить С цитатой В цитатник
Бусенеша   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:39 (ссылка)
А какая все-таки лучше щеточка-изогнутая или обычная?(простите за настойчивость )Она делает ресницы сильно объемными?Давно присматриваюсь к этой туши.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:02 (ссылка)
Бусенёша, дело привычки! Я привыкла к изогнутой, ей удобнее уже.
Мои маленькие делает объемными.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку