-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


химическая завивка ресниц, за и против?

Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:39 + в цитатник
E_speranza все записи автора девушки, визажист сегодня мне посоветовала сделать химическую завивку ресниц...
я возмутилась и начала доказывать, что это вредно...
она согласилась, но сказала, что больший вред наносится ресничкам, когда мы наносим тушь и ее смываем механическими движениями спонжа (ватного тампончика)...

так вот вопрос? кто делал? мне интересно, какие ощущения? сколько стоит? где делать? сколько держится? изменяет ли структуру ресниц? делает ли хуже?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Уход/за лицом
Метки:  

ШТН   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
мне тоже косметолог советовала, я в раздумьях... будет интересно почитать
Ответить С цитатой В цитатник
KooKa   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
я думаю, что химическая завивка это куда вреднее чем умывание, осебенно на реснички, если от смывания макияжа выпадает не более пары ресниц, то там вообще их может не быть, если уж от подкручивания (забыла как эта штучка называется что ресницы вверх подкручивает:))) ) они заметно выпадают, страшно представить что с ресниами станет после сей процедуры, мое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка)
KooKa, не знаю, интересно будет послушать мнения делавших
ШТН, )))
Ответить С цитатой В цитатник
ШТН   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
KooKa, а мне объясняли, что как раз если подкручивать механически они будут выпадать, а после химии нет, т.к. и нет на них механического воздействия
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: химическая завивка ресниц, за и против? Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:09 (ссылка)
эффект как от туши все равно не будет... и сверху будешь красить...а это уже двойная нагрузка

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Xena_Warrior   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
Механические движения спонжа...Просто название фильма ужасов;))))) Я смываю просто водой, без фанатизма, и ничего не страдает:)
Ответить С цитатой В цитатник
ШТН   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
Xena_Warrior, я тоже смываю пенкой для умывания и водой, но как же хочеться их завить...
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
мне кажется можно завить и большого время от этго нет, раз многие делают... а после завивки просто на ночь касторовым маслом мазюкай
Ответить С цитатой В цитатник
An4utka007   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
Мне кажется это такая фигня...уже заняться нечем,ресницы собрались подкручивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Puella   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
А я подкручиваю завивалкой или как ее там, то есть механически... Уже очень давно и ничего не выпадает.
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Charm   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
Я писала уже про это, но не сложно написать ещё ...делала я хим завивку ресниц... давно хотела, и вот подруга позвала к своей знакомой, сделали, довольна до .опы!
Завивки вредна так же, как и краска для волос и завивка для волос, как тушь для ресниц, и спирт для кожи... но при этом все умываются спиртовыми лосьонами, красят волосы, и реснички =)
Я вообще аллергиг, мне с глазами очень осторожной надо быть...
Процедура занимает около 30 минут (зависит от самих ресниц), всё очень аккуратно и нежно, абсолютно безболезненно!...
Стоит она в районе 1000р, держиться около 2 месяцев, делать конечно так же как и все косметические процедуры только у хорошего специалиста!
Реснички у меня не испортились, хоть я и мажу их на ночь касторовым маслом, но это не из-за завивки, надеюсь что станут ещё длиннее и пышнее =))))) наивная блин =)
Вот собираюсь завивку через дней 10 делать, ко дню рождению...
Единственное, что когда делаешь, они не сразу выглядят потрясно, ведь мы их завиваем, и кончики ресничек утоньшаются, но в себя приходят дней через 5 (я тоже сначала испугалась, но потом всё стало отлично)
По мне, так это процедура стоит того! 30 минут, 1000р, и 2 месяца шикарные, завитые, сногшибательные ресницы!
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Charm   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
Ресницы я не растеряла, как выпадали при умывание, так только при нём и выпадают!
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
Small_Charm, так описала, что хоть сейчас срывайся и беги в салон:)))
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:19 (ссылка)
Disquiet, не знаю, Свет.... но так хотца
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:20 (ссылка)
Xena_Warrior, а у меня не смывается, тереть приходится
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:20 (ссылка)
ШТН, везет же вам)
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:22 (ссылка)
An4utka007, девушка, вот ТАКОЕ ВОТ МНЕНИЕ МЕНЯ НИКАК НЕ ИНТЕРЕСУЕТ... для меня это "0"
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Charm   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:22 (ссылка)
безззумная_Двоечница просто странно что девушки так пишут про это... как химичить с макияжом, так это все, а то что мы от этого ещё больше личико портим, об этом мало кто задумывается, а когда им говорят что проверенная вещь, и не так уж и вредно, так сразу начинают свою фантазию включать =)))
я понимаю, многие боятся, и это нормально, я тоже та ещё боячка! я к косметологу вообще мало ходила, мало чего со своей внешностью делала... но если об этом им косметологи говорят и визажисты, а ведь такие люди мало плохого советуют, то вот это уже странно...
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:22 (ссылка)
Puella, да у меня держится это плохо
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:23 (ссылка)
А мне кажется, что прямые ресницы ничуть не менее красивы, чем загнутые.%)
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:24 (ссылка)
Small_Charm, ну слава богу! спасибо вам, нормальный дельный коммент)))
скажите, а можно к вашему специалисту?
потому что за хорошим и проверенным могу на край света)
если да, то в я к вам в личку...
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
Small_Charm, спасибо)))) а эффектно?
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Charm   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:27 (ссылка)
Надюшкин для кого-то нормально в сиськи силикон вставлять, для кого-то волосы красить, её никто не заставляет... просто не понятно зачем вообще надо было сюда писать?
а если и так, то мне нравится, что я встаю с утра, и какой бы бурной ночь у меня не была, реснички красивые, смотрят вверх, подкрасила и всё - сумермодель =)))
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:28 (ссылка)
Надюшкин, снимаю вопрос об эффектности, просто не рассмотрела, что это один и тот же человек написал (уставшая я сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Charm   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:32 (ссылка)
Надюшкин я просто делала у того специалиста, который только учит, поэтому советую обратится просто в тот салон, которому вы доверяете, я вот сейчас тоже пойду просто в хороший салон =)
там на самом деле испортить сложно, просто нужно следить за временем, для каждого средства своё время =)
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 00:44 (ссылка)
эх, у меня вот от природы загнутые, но сука редкие (((
я так же все вздыхаю над наращиваением ))
Ответить С цитатой В цитатник
ХАМКА   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 05:52 (ссылка)
уже все обсудили.....ну я тож свое мнение оставлю..ибо делала завивочку плюс одновременно наращивание около мес назад....единстный минус у меня в завивке это то что реснички чуть-чуть посветлли (соответствно если кто вдруг окрашивает ресницы краской то она вся сойдет, как меня предупредили)...а так нарадоваться не могу...равненький завиточек...а еще оч сложно было сидеть 40 минут с закрытыми глазами )))) но оно стоит того...обязательно буду делать еще.....эфект держиться до 3-х мес.....зависит от исходных даных ресничек...у кого то они мягенькие тоненькие и послушные у тех вообще долго...у кого пожостче может 2 мес....вот.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lika_VIP   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 10:48 (ссылка)
блин,я чет тоже загорелась..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку