-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Средство для снятия косметики c глаз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_funny   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 10:45 (ссылка)
Ив Роше, 2 в 1, тоник для снятия макияжа, с ромашкой, серия Пюр Камил. Иега вещь! Запах приятный, снимает отлично, главное кожа после нее увлажненная и бархатистая. Можно ее и после умывания как тоник использовать!!! 130 руб
Ответить С цитатой В цитатник
Bahama_mama   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 17:44 (ссылка)
мне нравится двухфазная жидкость для снятия макияжа. Лореаль и Мейбелин. И то и другое приятно на глаз :) Сначала надо приложить намоченный ватный диск к глазу, подождать несколько сек и начинать стирать макияж по росту ресниц. Главное- выбрать мягкий ватный диск.
Ответить С цитатой В цитатник
artemamama   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
+1 за Грин Маму и ее Васильковую воду с овсом.
Лучше что пробовали мои мега-чувствительные веки.
Ответить С цитатой В цитатник
ynona   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
_fuzz_, ой точно вассельковая вода)))) а я по инерции про ромашку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Like_an_angel   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
У меня очень чувствительная кожа глаз у самой.очень хорошо снимает макияж и не раздражает кожу лосьон с васильковой водой и овсом Green mama. мегасредство никакого раздражения,даже если средство попадет в глаза не щиплит и глаза не краснеют. где-то в переделах 150-170 руб.
Есть ещё вариант Лосьон для снятия макияжа с век "Черный Жемчуг" серия Основной уход. нежно снимает макияж,не раздражая глаз,приятный нежный аромат) цена 50-70 руб. Не обязательно пользовать люкс средствами,если есть средства доступные по цене и качеству.
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Lady   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:31 (ссылка)
L'oreal - мягкое средство для снятия макияжа глаз и губ, покупала для снятия водостойкой туши, с задачей справился на отлично!до этого иногда пользовалась диоровским молочком, отнего глазки становились мутными и раздражались.
Ответить С цитатой В цитатник
JeNy_PoWeR   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
Royal_Lady, Да, диор мне кажется слижком "вонючим"... Уж много отдушек там всяких..
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Lady   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 13:59 (ссылка)
JeNy_PoWeR, не запах меня совсем не раздрожал, я вообще к запахам спокойно отношусь, а вот свои функции она выполняла оч плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_устал   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
нивеа оч крутой!
Ответить С цитатой В цитатник
len4eq   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
А мне нивеа оч нра!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку