Disquiet все записи автора
Свершила мини-забег на Lush и приобрела два продукта.
1. Скраб Эликсир природы, который только вчера описывала
Надюшкин.
Что могу сказать? Вроде как это скраб, но нежности его нет предела, не царапает, надо отломить от массы кусочек и возить им как-нибудь по лицу, чтобы он не упал. Приноровилась, поскрабила. Хотя он больше напоминает что-то питательное и после себя оставил какое-то воскообразное увлажнение. Не скажу, что неприятное, но любительницам ощущения к рипа не подойдет.
2. Мегамятная маска. Я думала она более темная, а тут ну прям зубная паста в чистом виде (да, кстати одна моя подруга делает маску из зуюной пасты и пока не умерла, я правда не решаюсь).
Нанесла таким проличным слоем, жгет конечно, и глазап слезятся, но несильно, терпимо в общем. Вообще чувство очень приятное и свежее.
Лень было смыть вовремя, держала ее до жестокого засыхания, минут 35-40. Потом размочила, смыла. Стягивает она лицо сильно, поэтому лежательно лицо не напрягать. Так вот. Смыла. В ней водорослинки что ли какие, они отлично мягко поскрабили. Лицо немного горит, но не аллергично. Лицо как бы уплотнилось (поры сузились), черные точки побелели, но не вычистились. Вообще лицо такое матовое, зашибенное. Все старые болячки или поотваливались или стали незаметными, лицо перестало быть пористым таким. В общем, я довольна как слон. Отличная маска.