-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Плохой тональник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_O   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:43 (ссылка)
Пробник понравился(правда действительно быстро начинает блестеть Т-зона), но не настолько, чтобы покупать. Есть гораздо лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
NotYourGIRLFRIEND   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 01:49 (ссылка)
У меня он через 2 часа пятнами по лицу пошол.
Ответить С цитатой В цитатник
Культ_нали4ности   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 09:02 (ссылка)
Купила позав4ера такой. Оттенок 02, самый светлый. Ложиться хорошо, желтизной не отдаёт. У меня сухая кожа, и он прекрасно маскирует все шелушения. Мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 09:22 (ссылка)
Дааа... реакция очень разная...У меня уже 2 тюбик, пользуюсь ежедневно, очень нравится! Никаких пятен, никаких разводов, никакой маски, девушка которая писала что он на лице как маска просто неправильно подобрала тон тк он просто не может лежать маской, границ вообще не видно.Наносится легко, ничего не блестит, пудра сверху у меня тоже Мэйбеллин, в тон, личико супер! Правда вот девушка писала что скрывает все шелушения, у меня наоборот на шелушениях он виден. Если они есть я кремом замазываю, тональник не наношу. Я без него никуда. Оттенок у меня 02.
Девушки, в журналы еаверно лажовые какие-нибудь пробники тыкают, хотя это им невыгодно конечно, не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 10:17 (ссылка)
Я бы сказала на троечку:
1. кожа все-таки блестит, даже если наношу на матирующий крем
2. выравнивает цвет лица - да, есть немного, но смотрится очень неестественно, оттенки не понравились, все похожи до безобразия, купила самый светлый, все равно по сравнению с цветом шеи смотрится темным, к вечеру осыпается и скатывается, приходится влажными салфетками лицо протирать и по новой наносить, консистенция жидкая, запаха правда нет, ... по моему из мейбеллиновских для меня только Пьюр Мейк-ап подходит...) А этот подойдет тем, у кого нормальная или сухая кожа без проблем, в вмде прыщиков и черных точек)
Ответить С цитатой В цитатник
mix_up   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 11:49 (ссылка)
сколько людей, столько и мнений. увидела в журнале пробник, попробовала. как для средства такого класса - удивительно хорошо лег.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:12 (ссылка)
с моим лицом было тоже самое. мне нравиться лореалевский 16часов
Ответить С цитатой В цитатник
Aubrey_n   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:18 (ссылка)
у кого жирная кожа подойдет лучше Пюр Мейк-ап, а не Аффинитон!
Ответить С цитатой В цитатник
An4utka007   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 15:03 (ссылка)
Ну как всегда-каждому свое...мне например нравиться и подошел,хотя я много какие тональные ср-ва испробовала!)
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 17:15 (ссылка)
Aubrey_n, у меня пудра этой серии, а тональный Аффинитон. Очень мне подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackCrystal   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 16:50 (ссылка)
Купила тон 03-Светло-бежевый. Мне нравится очень. Выравнивает и как маска не выглядит. За такую цену (200 рэ) эффект очень даже неплохой =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУЖАЯ_НевестА   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:14 (ссылка)
Согласна с постом, тональник просто Г. Слава Богу, что есть пробник...
Ответить С цитатой В цитатник
Dev4onkA_1   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:50 (ссылка)
Мне этот тональник понравился! Самый лучший, который у меня был! Может просто пробники были некачественными!
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Плохой тональник Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Dev4onkA_1: Мне этот тональник понравился! Самый лучший, который у меня был! Может просто пробники были некачественными!

нет, скорее это просто индивидуально. Я им пользуюсь второй месяц и не могу понять, нравится мне или нет

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Global_Accident   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 16:44 (ссылка)
а на мне он блестел, как будто кожу маслом намазали, хотя кожа не жирная. ужас
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелЖизни   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 16:02 (ссылка)
Провела небольшой тест-анализ: большинство пробников в журналах мягко говоря не соответствуют рекламе. То ли их не так хранят-перевозят, то ли как-то по-другому упаковывают. НО! Средство, купленное "целиком" как раз-таки и радует качеством.
Ответить С цитатой В цитатник
katyakukla   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 12:10 (ссылка)
а мне очень даже понравился. тональниками в силу возраста не пользуюсь почти, но для особых случаев покупаю. этот приятно удивил, ложится прекрасно, тон идеальный подобрала, правда все же есть минус, если на нести кончиками пальцев. и медленно размазывать, то останутся разводы (
Ответить С цитатой В цитатник
only_passion   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Marinnela
ну не знаю,девочки,я купила его цвет-16 ванильно-розовый,ложится очень хорошо,не скатывается. Я хожу с ним целый день и у меня он не идет ни пятнами,ни блеском..Лежит очень хорошо. До этого пользовалась Миракл тач от макс фактор,так они у меня наравне стоят. Хорошие тональники. Просто нужно выбирать цвета по типу своей кожи,тогда и не будет желтизны.

полностью согласна, тональный потрясающий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку