Результаты шоппинга |
1. Шампунь для волос сухих на кончиках и жирных у корней Curtin. Aromagic- Gignger Grapfruit Shampoo. Что могу сказать, надоели мне шампуни а-ля Pantene и Gliss Kur, хотя особых нареканий у меня на них нет. Просто решила попробовать что-то новенькое. Выбирала шампунь не по запаху (а зря), а по свойствам - моя вечная проблема: сухие кончики- соломки и ну, не то чтобы ооочень жирные, но склонные к жирности корни волос. Шампунь - как шампунь, ничего особенного, абсолютно... а еще этот запах....... имбирь там, судя по всему, и рядом не лежал..... на равне с грепфрутом. Зато разит лимоном и еще чем-то. Я теперь вообще зареклась брать что-то с лимонной отдушкой, тк ассоциаций кроме как с чистящим средством у меня никаких не возникает. Кончики правда стали не такими уж сухими, но чуда, конечно не произошло. Думаю больше покупать не буду. Все смотрела на BC от Шварцкопф, но не решилась пока. Колеблюсь между каким-то там мегаочищающим (кто пользовался, волосы не очень сухие после него?) и легкий объем (он вообще есть?? а то слово "легкий" как-то смущает). Короче 4, цена 250 р. , Стокманн.
2. Джем-скраб для тела. Купила по наводке уже не помню кого. Хорошо скрабит, достаточно много частиц, жесткий образив, но это мне и надо, чтобы соскребать автозагар. Яблоко-корица: корицы я особо не почувствовала, но яблоко пахнет достаточно натурально, запах на коже почти не остается. Экономичность у скраба средняя. Но у меня все быстро заканчиваются. Лимон-кокос: просто ужасный запах! Но мое отношение к лимонам вы уже поняли (см. выше). Кокоса не почувствовала и слава Богу! На мой взгляд довольно дикое сочетание. С этим запахом больше не куплю. Яблочному ставлю 5+. Цена 100 р, Летуаль.
3. Гель для лица "Огуречное умывание", Рецепты Бабушки Агафьи. Достаточно посредственная умывалка. Не было моего любимого мятного мусса - пришлось взять это. Тяжело пенится, но пахнет не плохо, свежими огурчиками. Брала ее для смывки макияжа - с этим справляется на 4-. Вряд ли куплю еще раз. Думаю скоро будет пылиться на полке. Цена 30 р, Ашан.
4.Особая серия. Крем для тела обновляющий с витаминами и молоком. Случайно наткнулась на него и решила попробовать. Мне ОЧЕНЬ понравился! Запах просто чудесный: немного ванили, сливок и чего-то слабо-конфетного, но пахнет не удушливо. Запах, хоть и слабый, долго сохраняется на коже. Питает хорошо, молочко достаточно жирное. Я удивлена таким эффектом за 30 р., Ашан. 5+
5. Лак для волос Got2b Happy Hour Железная Леди. Вообще-то я шла за Стальной хваткой. Но из Гот2Би вообще ничего не было кроме этого. А мне срочно нужен был лак сильной фиксации (для тренировок по танцам, а то пара резких поворотов и волосы уже разлетелись). Пахнет не фруктами, но приятно, все-таки запах лака чувствуется, но не удушливый. Фиксирует хуже, чем Стальная Хватка, но тоже сойдет.Хватит мне его на долго, но в следующий раз все-таки буду искать в желтом флаконе. 4+, цену не помню, около 200 р, Ашан.
6. Молочко для тела Fruittini Milky Orange. Сначала хотела взять Маракуйю, но запах (на мой взгляд слишком химический) уж оооочень напоминал жвачку моего детства "Турбо" и почему-то расхотелось брать. До этого я пользовалась молочком из этой же серии Кокос-банан. Нареканий оно у меня не вызывает, тк пользуюсь утром после автозагара (его наношу перед сном), тк он немного подсушивает кожу. Приятно пахнет сливочным мандариновым мороженым. Запах достаточно долго держится, но, впоследствии, как и у кокосового крема становится более "плстмассовым", что ли. 4+, цена 200 р, ДДД.
7. Лаки для ногтей Colorama от Maybelline. Искала расхваленные Sunfull Colors, но в Дугласе их не было. Оттенки 46 "Мерцающий снег" - полупрозрачный розовый с мелкими блестками) и 15 ("Яблочная карамель" - но на самом деле просто красный). Оба ложаться хорошо, 46ой сохнет очень быстро - смотрится нежно, естественно, без претензии. Красный сохнет подольше, но оттенок получается глянцевым за 1 слой. Больше 2х дней у меня не держится - но для меня эта проблема ВСЕХ лаков. Цена 85 р за штуку, Дуглас Риволи.
8. А вот это моя болезнь просто: Таблетки для ванны расслабляющие с запахом ванили, персика и яблока. Очень хорошо принять с ними ванну после изнуряющей тренировки - действительно успокаивают и умиротворяют. Вообще их надо около 4 штук на 1 ванну - но мне хватает 2х. 5+, цена 1 таблетки 20 р. ДДД
9. Масло для ванны в шариках (большие). Лаванда, лимон, мята. Тело (ровно как и ванна) действительно напитывается этими маслами, я очень довольна, правда ванну потом драить - не очень как-то((..... но это издержки производства, так сказать. Цена 22 р за шарик, ДДД.
| Рубрики: | Полезная информация/Вопросы Уход/за лицом Уход/за телом Уход/за волосами Уход/за руками, ногти Ценовая категория/Масс-маркет Волосы/Прически, укладочные средства |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |