-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


маски для лица

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:28 + в цитатник
Risha_Rina все записи автора


Для начала хотелось бы оговориться, что у меня комбинированный тип кожи)) 

Маска-салфетка для лица «Мята и чайное дерево» 

Что обещают: Тонизирует, быстро очищает поры и питает кожи. Если Вы выглядите уставшей и тонус Вашей кожи оставляет желать лучшего, маска-салфетка с натуральной мятой вернет Вам энергию и жизненную силу, а масло чайного дерева придаст Вашей коже свежий вид. 

Мое мнение: Если увижу эту маску ещё, то куплю обязательно и не одну! Применяла её после 2-х бессонных ночей, проведенных в клубах, когда кожа, очень чувствительная к табачному дыму, просто была непонятного оттенка и не подавала признаков жизни))

  1. Запах мяты сразу заставляет взбодриться, очень приятный аромат.

  2. Покраснения эта маска убрала ВСЕ буквально за 10 минут

  3. Сухость кожи пропала, кожа стала очень мягкой.

  4. Цвет… За те же 10 минут кожа приобрела здоровый вид и  румянец

  5. Очищения пор замечено не было, но я этого от маски-салфетки даже не ждала.

Одним словом, если необходимо очень быстро привести кожу лица к жизни - эта маска справится на ура!

Оценка: 5++++++ 

Стоимость в Л`этуаль по золотой карте 59 рублей.

Охлаждающая грязевая маска для лица «Перечная мята» 

Что обещают: Входящее в состав маски чайное дерево обеспечит коже чистоту. Перечная мята снимает покраснения кожи, оказывает охлаждающий и успокаивающий эффект, возвращая Вашей коже свежесть. 

Мое мнение: Пользовалась ей 4 дня подряд (маска подходит для ежедневного применения) и особых изменений не заметила. Поры она мне практически не открыла, но и хуже от неё не стало. Как-то никак для моей кожи. Вряд ли куплю её ещё.

Оценка: 3.

Стоимость в Рив Гош по золотой карте 42 рубля

Рубрики:  Уход/за лицом
Метки:  

Тут_все_заброшено   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:30 (ссылка)
Первая мне очень нравится, отличная вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
Идущая_за_закатом, я в восторге, не ожидала, что такой эффект будет! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_mind   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:46 (ссылка)
я всё облизываюсь на маски-салфетки, это же удобно чертовски - мазать не надо, смывать не надо. а с другой стороны не представляю, как такая маска может очищать.
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
Beautiful_mind, Она очень влажная, будто впитывает все в себя, как губка. Но глубокого очищения от такой ждать не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
Beautiful_mind, Она очень влажная, будто впитывает все в себя, как губка. Но глубокого очищения от такой ждать не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_mind   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:58 (ссылка)
безззумная_Двоечница, ну попробую, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиля-Пиля   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:58 (ссылка)
Охлаждающая грязевая маска для лица «Перечная мята» - мне лично наоборот очень понравилась, хотя я первой маской тоже пользовалась, мне она как-то не особо, так что ИМХО, я бы оценки противоположно расставила) но всё индивидуально, как говорится
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:00 (ссылка)
Лиля-Пиля, Про эти маски очень противоречивые отзывы, тут действительно только ИМХО :))
Ответить С цитатой В цитатник
lberetta   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:23 (ссылка)
первая просто супер! давно ей пользуюсь. 5+
вторую не пробовала.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 02:02 (ссылка)
безззумная_Двоечница, исправь шрифт и больше никогда его не делай нестандартным
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra_KK   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:12 (ссылка)
первая суперская,всегда есть в стокманне
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 01:20 (ссылка)
тоже недавно попробовала первую маску-салфетку, отзыв собиралась писать, но безззумная_Двоечница меня опередила ))
особого очищения и питания не почувствовала, но тонизирует - это точно!
запах мяты бодрит мгновенно и кожу холодит просто замечательно
летом, в жару и городскую пыль, самое то будет, чтобы освежиться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку