Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:24
+ в цитатник
анюсичка все записи автора
1. Aromessence Baume Levres, Decleor. Бальзам для губ. 100% натуральный.
Состав: ореховое масло, пчелиный воск, растительный жир, масло макадамии, риса, петитгрейна. воск карнауба, лимонная вытяжка и масло, экстракты бобов тонка, корицы, вfнили и ячменя.
Зимой проблема обветренных, сухих и потрескавшихся губ является для меня №1. Это средство стало моим спасением, никакие другие гигиенички и рядом не валялись. За пару применений губы стали гладенькими, мягкими, без трещинок. Бальзам пахнет чем-то натуральным, чем-то похожим на пчелиный воск. Он довольно жирный, но не слишком маслянистый. Никакого оттенка не даёт. Я наношу его перед сном, утром губки - персик)))) К тому же, он очень экономный, этой баночки в 10 мл хватит надолго. Ну и главный его плюс в том, что он 100% натуральный, без консервантов, по крайней мере так заявлено на упаковке. Хочется верить, что компания Decleor не обманывает потребителя)))) Цена: 35$
Оценка: 5+++
2. Perfect Teint Concealer, Artdeco. Консиллер под глаза, оттенок №7.
Вообще, у меня сейчас Estee Lauder, меня он устраивает, но под глазами он нестойкий и забивается через некоторое время в сладки века. Поэтому, полазив по форумам, я решила купить Artdeco. Вещь отличная! По текстуре плотный, но при этом эффект естественный, в нем светоотражающих частичек очень мало, он практически матовый. Синячки замазывает хорошо, стойкий, до вечера не исчезает, поправлять не надо постоянно. В складки так же не забивается. На счёт того, как он скрывает другие недостатки, такие как покраснения, прыщики - сказать не могу, не пробовала. Для этой цели мне прекрасно подходит Estee Lauder. В общем, этот консиллер мне очень понравился. Цену не помню.
Оценка: 5+
Метки:
decleor
бальзам для губ
artdeco
консиллер
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-