-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


LUSH ... крем для тела ...

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 03:00 + в цитатник
Краличкина все записи автора

Соблазн (Skin Sin)

Что обещают: эффективный увлажняющий крем для рук и тела отлично смягчает кожу и необыкновенно легко впитывается. миндальное масло, вода, органическое масло какао и глицерин глубоко увлажняют, смягчают и питают кожу, помогая справиться с вредным воздействием различных факторов окружающей среды. мандариновое масло, лаванда, ромашка и бархатцы успокаивают, снимают воспаление и тонизируют кожу.

Что думаю о нём я: тащусь от запаха который он оставляет на теле ... ооочень тонкий и прятный ... впитывается он не легко и не сразу ... жирноват ... расходуется экономично ... кожа после него бархатная просто ... как у младенца ... очень нравится покупаю уже не первую бутылочку ... которую можно таскать с собой ... выпускается 100 мл. (261 рубль) ... 250 мл. (515 рублей) ... 500 мл. (838 рублей).
 (640x480, 40Kb)

/и не надо писать: фууу опять LUSH ... аккуратнее с кремами и прочий бред истеричный, я LUSH пользуюсь год ... жива, здорова, отклонений нет ... если Вам не повезло, то это исключительно Ваша проблема которую на всех навешивать "предупреждалками" не нужно ... надеюсь кому адресовано - тот понял/

Рубрики:  Уход/за телом
Метки:  

Riipli   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 08:05 (ссылка)
мне вообще пока из LUSН ничего плохорго не встречалось. думаю и не встретится.
Ответить С цитатой В цитатник
аказия   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 08:52 (ссылка)
меня только шампуни разочаровали(((
Ответить С цитатой В цитатник
Pautike   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 09:19 (ссылка)
а мне очень нравится шампунь "любовь к волосам", для вьющихся волос просто находка!
Ответить С цитатой В цитатник
-just_smile-   обратиться по имени Re: LUSH ... крем для тела ... Четверг, 28 Февраля 2008 г. 09:24 (ссылка)
спасибо что написала отзыв об этом креме)
а не посоветуешь какой самый хороший, особенно для зрелой кожи?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Spletniza   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 09:52 (ссылка)
Всё ждала, когда и о нём отзыв напишут. Мне он очень понравился, единственное что, у него какая-то странная консистенция, объяснить не могу, но наносить мне его тчжело. А кожа после него действительно роскошная, к ней хочется прикасаться и прикасаться, с этим кремом становишься более желанной)
Ответить С цитатой В цитатник
бурая_мишка   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 10:08 (ссылка)
УРА! Опять LUSH!=)...как же я его люблю...и люблю читать отзывы о нём
Я этот крем ещё не пробовала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 13:33 (ссылка)
КатюФка_из_Рязани, смотря какая кожа.
Ответить С цитатой В цитатник
-just_smile-   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; LUSH ... крем для тела ... Четверг, 28 Февраля 2008 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Краличкина: КатюФка_из_Рязани, смотря какая кожа.

нужно что-то от морщин, кругов под глазами.. а кожа комбинированная, но ближе к жирной

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:11 (ссылка)
КатюФка_из_Рязани, такого у Лаш - нет ... это нужно что то антивозростное ... а они это не делают.
Ответить С цитатой В цитатник
-just_smile-   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; LUSH ... крем для тела ... Четверг, 28 Февраля 2008 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Краличкина: КатюФка_из_Рязани, такого у Лаш - нет ... это нужно что то антивозростное ... а они это не делают.

ммм, я просто подумала мало ли там есть что-то такое. ясно, а жаль

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Un_vento_blando   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
я его пробовала. мне понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Brit   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:11 (ссылка)
а чем он пахнет?
Ответить С цитатой В цитатник
Иден   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:22 (ссылка)
О, мне тоже очень нравится его запах. Когда-то любимый подарил этот крем, сказал "хочу, чтобы ты так пахла".
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:37 (ссылка)
Miss_Brit, вкусно))) не знаю как описать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку