-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


C:EHKO CHISANA hair&care

Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:19 + в цитатник
anton_pavlovich все записи автора Получила в магазине в нагрузку к покупке пробники шампуня и кондиционера C:EHKO CHISANA Shine plus.
Шампунь пахнет приятно, какими-то фруктами, но запах очень яркий и к третьему вспениванию шампуня он был уже не очень приятен. Но на волосах запах шампуня и кондиционера не остаётся.
Волосы после этой истории жестковаты, блеска особенного я не заметила.
Шампунь адски спутал волосы ( или это я разбалована детскими шампунями :) ),правда кондиционер этот вопрос решил.

Вообщем, буду и дальше пользоваться детским Bubchen, если захочу чего-то нового - возьму с другим запахом.  (700x525, 55Kb)
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:05 (ссылка)
anton_pavlovich а какая страна-производитель у этой фирмы?
Ответить С цитатой В цитатник
anton_pavlovich   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:06 (ссылка)
Stella_est_la - Германия.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:14 (ссылка)
anton_pavlovich ок
название больше азиатское напоминает
Ответить С цитатой В цитатник
miles_better   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:27 (ссылка)
Не люблю эти средства. Они ужасно волосы жирнят.
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:52 (ссылка)
Расскажи про Бюбхен поподробнее, про шампунь. Как расчёсывание после него, как чато моещь волосы?
Ответить С цитатой В цитатник
anton_pavlovich   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:06 (ссылка)
Бюбхен ооочень мягкий, я им умывалась даже, когда забыла умывалку на дачу взять (он шампунь и гель для душа - 2 в одном). Волосы не путает, пенится не очень сильно, но достаточно. Вымывает волосы очень хорошо. Волосы мою каждый день - просто ненавижу когда от них городом пахнет, если можно так выразится, но волосы жирнеют умеренно. И запахи сказочные - малинка, клубника, дыня, яблоко, абрикос. У меня абрикос.
Ответить С цитатой В цитатник
anton_pavlovich   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:07 (ссылка)
Перфекционистка - мне из Цеко нравится спрей бриллиант и норковое масло для кончиков. Хотя шампунями - бальзамами, кроме этих я не пользовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 12:10 (ссылка)
У меня вот такой шампунь и бальзам для мелированых волос, очень хорош, но появилась перхоть
 (196x227, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку