Мегамятная маска от Lush. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] [Новые] |
Исходное сообщение Egoistka_PRojekt:Disquiet, гыыы) я над ним итак постоянно жру) любя конечно)
а ты попробуй кисть для краски, она в пачках красок для волос
там жесткая щетина и она не портится
я уже месяц юзаю - и как новая
Исходное сообщение Краличкина:Egoistka_PRojekt, стояла в ванной ........ на полочке ... тихонько так ... и стухла зараза ... Дима всё оттуда называет говнищем ... он неисправим ......... вчера я была в Лаше ... вышла ... он меня обнюхал, чихнул и презрительно спросил "опять говнища накупила кучу?" - смешной мой))))
Исходное сообщение Nastya_Kosichka:Egoistka_PRojekt, спасибо:)...думаю, попробую...потому что черная глина действительно лицо подсушает конкретно...и потом приходится бороться с шелушениями)
Исходное сообщение Secrets_dont_make_friends
фи... я сегодня свою с радостью домазала на ноги.... для меня противнее ничего же не было. Точнее, не хуже - просто бессмысленней. Никакого эффекта, кроме приятного аромата. Очень обрадовалась, что место в холодильнике освободилось.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] [Новые] |