Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:58
+ в цитатник
smallpurpleboom все записи автора
В duty-free покупала косметику и в подарок дали косметичку с мини-вариантами средств clinique. С тушью и блеском все понятно (я здесь уже о них писала - средства отличные на 5+). Но также есть 3 каких-то крема. Я не могу понять для чего они. Под катом фотографии. Буду очень благодарна, если вы "опознаете" эти средства и расскажите, зачем они нужны и какой от них толк :) Одним уже пользовалась. Отзыв под катом. Рассчитываю на вашу помощь :)
1. City block sheer 15 spf - Наношу на лицо перед тем, как использовать пудру. Средство просто восхитительное! Вроде как крем, но не белого цвета, а светло-коричневого. Выглядит как тональник, но свойствами тональника не обладает. Зато лицо после него выглядит просто супер. У меня проблемная кожа, но после нанесения поры как будто сужаются, цвет выравнивается и черные точки на носу становятся незаметными. Увлажняет, впитывается мгновенно. Пудра после него ложиться идеально. Вобщем потрясающая вещь, я в восторге. Только хотелось бы узнать, что это на самом деле (крем или может все-таки тональник). Как кончится собираюсь купить полноценный вариант.

2. Moisture surge extra - не пробовала, т.к. не знаю что это. Надеюсь на вашу помощь. После использования 1 средства думаю, что это тоже должно быть что-то супер.

3. Rinse-off foaming cleanser mousse - акже без понятия, что это.

Девочки, очень рассчитываю на вашу помощь!
Метки:
clinique
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-