-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Очередной вопрос

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:42 + в цитатник
Weak_boys_hate_me все записи автора Вопрос для меня крайне насущный...
Никогда не страдала проблемами шелушения кожи, но видно был еще не вечер. Так как погода не способствует здоровью кожи появилась такая проблема. Когда крашусь с утра все в порядке, но когда спустя какое-то время начинаешь освежать макияж, в частности используешь пудру, начинает сильно шелушится нос и зона между бровями. Существует какое-нибудь средство, которое не удаляя макияжа может снять это шелушение?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом
Макияж/Хитрости макияжа
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс
Тип кожи/Проблемная
Метки:  

Культ_нали4ности   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:43 (ссылка)
+1.
тональник наношу. между бровями и нос шелушится. как не увлажняй, всё равно ложиться плохо. что посоветуете?
Ответить С цитатой В цитатник
smth_not_real   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:45 (ссылка)
подписываюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Weak_boys_hate_me   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:46 (ссылка)
xyrospasm, про утренний макияж и я могу посоветовать))) Если кожа позволяет, то синий гаренье (который против блеска) он очень спиртовой, но утреннюю проблему снимает на ура. Мне даже люксовские тоники не так помогали как он)
Ответить С цитатой В цитатник
Addikt   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:26 (ссылка)
мне очень помогает увлажняющая сыворотка Matis Moisturizing energy gel serum (Назначение: Если Ваша кожа утратила мягкость и присутствует ощущение стянутости. Это сочетание экстрактов растений и морских компонентов, которые немедленно создают ощущение комфорта и свежести). Я прям поверх мейка проблемные места мажу, все на глазах проходит) Очень рекомендую
 (177x400, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Weak_boys_hate_me   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:28 (ссылка)
Addikt, ого) Поверх? И тональник он не смазывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Addikt   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
Сидя_на_облаке, нет ничего не смазывает) она до того легкая, что тонак не успевает понять, что на него что то намазали, как она уже впиталась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Weak_boys_hate_me   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
Addikt, здорово!!) Спасибо большое, обязательно попробую!))
Ответить С цитатой В цитатник
Addikt   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:34 (ссылка)
Сидя_на_облаке, на здоровье! утром можешь мазать на все лицо под дневной крем (хотя я когда ей пользовалась он мне даже и не нужен был) а днем прям точечно на шелушения маленькую капельку и все пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
An4utka007   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:36 (ссылка)
Addikt, Скажи а где покупала и сколько стоит примерно?спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Weak_boys_hate_me   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
An4utka007, насколько я знаю matis стоит наверное около 1500, может чуть больше, чуть меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
An4utka007   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 02:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:08 (ссылка)
попробуй еще освещать макияж термальной водой мне лично помогает отлично увлажняет!
Ответить С цитатой В цитатник
Weak_boys_hate_me   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:38 (ссылка)
MOTYABABY, спасибо, но к сожалению, для зимы это не актурально(( Могу пользоваться термальной водой только летом=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку