-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Отзывы blackkitten обо всей косметичке

Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:45 + в цитатник
Frozen_kitten все записи автора Мне жаль тех, кто решит почитать этот пост, ибо текста и картинок будет много. Я заболела пару дней назад и решиланаконец сделать обзор всей своей косметички.
Начинаю со средств для волос.

P.S. сорри за качество. фотографии с мобильника. Фотика сейчас нету(((

Итак.
1 - Sunsilk питание и восстановление. Лёгкий крем интенсивный уход.
Мои волосы всю серию Сансилка восприняли очень хорошо. Они стали от него больше блестеть, а крем этот мне помогает "жить спокойно", ибо такие вещи, как фен и т.д. я люблю. Воощбще хороший крем. И не "супер-вупер" и не плохой. Поставлю 4.
2 - Timotey персик и овсяное молочко - смягчающий.
Вот за что я люблю шампуни, так это за их запахи. Этот пахнет, как Активия с мусли. Вкусно пахнет. И волосы от него мягкие и приятные очень. Да ещё и послушные. поставлю 5. моим волосам подошёл.
3 - L'oreal Elseve шампунь уход разглаживающий.
А вот с волнистостью чрезмерной моей только он и справляется. Обладает приятным запахом какой-то конфеты, что ли....знакомый запах. Не резкий. Это 5.
4, 6 - Sunsilk питание и восстановление. шампунь и ополаскиватель. Я выше сказала, что эта серия мне подходит. Добавлю ещё, что от ополаскивателя этого волосы очень послушные и приятные. А для моих волнистых хулиганов такой критерий важен. Девушки с волнистыми непослушными волосами меня поймут. оценка - 5
5 - Clairol Herbal essences шампунь - всем нам известна реклама про байкера и бедного негра с дредами. Мне этот шампунь на НГ подарили. Понравился дико. Запах действительно очень приятный, волосы от него прям шёлковые. А ещё блестят красиво. До рекламы, конешн, не докатит, но вообще хороший шампунь. Довольна я им. Хотя изначально я с лёгким недоверием смотрела на эти шампуни. оценка - 5
7 - Keranоve бальзам ополаскиватель. У меня был шампунь из этой серии. Керанов я довольна. Действительно лечебные эффективные шампуни, масочки, ополаскиватели. поставлю твёрдую 5.
наконец 8 - хотите пахнуть шашлыком, но иметь здоровые отличные волосы? Тогда вы, как и я. Tana дегтярный шампунь обладает оооочень уж резким запахом, но эффект не заставит ждать. Его отец стащил у меня. Избавился от перхоти. У меня же от него "зимняя линька" прекратилась))) но запах.... я его стараюсь перебивать другими шампунями. Но на шашлык всё равно смахиваю. По цвету шампунь, как.....смола, только чуть более прозрачный. поставлю 4. За запах.

Итак. Переходим к гелям для душа.

1 - Yves Rocher Jardins du monde азиатская пальма - мой любимейший гель для душа. Пахнет потрясающе. Приятный приятный. твёрдо ставлю ему 5 +. Довольна этим гелем очень. пенится хорошо, очищает хорошо, пахнет потрясающе.
2 - Palmolive termal spa укрепляющий - особогой упругости коже он не даёт, но ощущение после душе очень приятное. Пенится хорошо, запах средненький... поставлю 4.
3 - Camay delicut - нежный гель-крем для душа с лёгким запахом розы. Пенится хорошо, приятный. Запах у него оооочень нежный и мягкий. поставлю 5.
4 - и вновь Palmolove termal spa. Теперь с облепихой. Его я люблю больше № 2. Запах у него очень нежный, даже....вкусный) XD остальные свойства (пенится и т.д.) аналогичны номеру два. Правда у меня от него кожа стала нежная и приятная очень. %) оценка 5
5 - Yves Rocher Jardins du monde мандарин. Кто-нибудь из вас ел конфеты-шипучки со вкусом апельсина? Вот такой же запах у этого геля. Все характеристики аналогичны номеру 1. Только вот подойдёт он тем, кто хочет пахнуть, как настоящая конфееееетка. оценка 5

Средства для ухода за лицом.

1 - Yves Rocher Bio Specific masque (маска-гоммаж) - моя самая любимая маска. кожа от неё нежная, легко избавилась от прыщиков, которые иногда появляются, излишней жирности кожи (страдаю такой проблемой). Ставлю маске 5. Кстати, наносится и выглядит она, как маска из глины, а пахнет, как лосьон номер 2. Приятно....травами.
2 - Yves rocher bio specific лосьон.
Никакой Виши рядом не стоял, скажу вам честно. Мою кожу эта серия спасает, когда начинаются прыщи, покраснения и т.п. тоже твёрдая 5.
3,4 - Vichy normaderm лосьон и гель для умывания - в принципе, если проводить именно курс лечения, то эффект будет. А так могу сказать одно, у меня на носу кожа жутко жирнится и поры забиваются. Очищает. За что спасибо нормадерму большое. Хотя Ив Роше меня выручает лучше. А может дело в том, чтол сейчас у меня кожа лучше стала... поставлю 4....на 5 не потянет, так как если очень долго пользоваться, может "пересушить" кожу....
5 - Yves Rocher Bio Specific гель для умывания с отшелушивающими частичками - очень приятный, могу сказать. Более того, когда им умываюсь, кожа становится нежная нежная. Запах у него не резкий. Напоминает луговые травы и немножечко лимона. ставлю 5
6 - МАска от чёрных точек - Препеллер.
Мне она нравится. Не могу сказать, что она прям супер, но запах приятный, а кожа от неё чистая и мягкая. Хотя и слабовата она для меня. 4 поставлю.
7 - Yves Rocher Bio specific молочко + вяжущий лосьон (если по-русски - отличное средство для снятия макияжа XD)
Очень нежный запах алля лимонад со вкусом лайма. Само по себе это молочко очень приятное, действует на кожу успокаивающе, снимает раздражение, отлично удаляет макияж. Я им легко убираю свою подводку для глаз, которую я делаю прям над нижними ресницами. То есть возле самого глаза. Даже если ватный диск со средством коснётся глаза, мне от этого ни тепло, ни холодно. Чему рада, так как глаза мои ооочень капризные.

Наконец переходим ко всему, что работает на запах. Итак, духи, ароматы и т.д.

*обречённо вздохнула*
1 - Yves Rocher Rose Absolue perfumed body lotion - по-русски: парфюмированное молочко для тела. Я применяю его после душа. Нежнейший запах розы остаётся очень на долго. Вообще скажу я вам, я это молочко просто обожаю. Увлажняет кожу, пахнет суперски. Это твёрдая 5.
2 - попытка разобраться с названием.... LuluCastagnette Indomptee.
довольно сладкий аромат, но присутствуют слегка горьковатые приятные нотки. Я люблю этот запах. Освежает как-то что-ли... Флакон в руке держать приятно))) Крышечка у них оригинальная. Как бы стакан без дна. %) поставлю 5. Одни из моих любимых духов.
3 - Yves Rocher Poire - ну кто не знает сладкий запах духов Ив Роше Груша? из всех запахов "фруктовой линейки" Ив Роше - этот любимый. Ещё была ваниль, но после моей проделки в 5 классе мама решила больше никогда мне эти духи в руки не давать. XD.... это было что-то.... поставлю Грушке, которую нельзя скушать пять.
4 - Yves Rocher Neonature - история тих духов великолепна. Они принадлежали матери, но я так влюбилась в аромат, который ей шибко и не нравился, и тааак умоляла её отдать их мне, что однажды это "яйцеобразное чудо" попало в мои лапки загребущие. Теперь я этими духами я не расстаюсь. Ггорьковато-свежий запах, есть оттенки лайма и чего-то ещё очень вкусного. Я влюблена в эти духи. 5+
5 - случайно в эту компанию попал спаситель моих ногтей deKAROline укрепляющий крем для ногтей.
От этого крема ноготки растут быстрее, выглядят красиво и ухоженно, не слоятся, не ломаются. Поставлю ему 5.
6 - Alessandro Dell'acqua "Woman in rose" - лёгкие духи с горьковатым свежим запахом. ПЕрешли ко мне от матери, чему я очень рада. Она не любит такие запахи. Минус этих дуъов лишь в том, что в отличие от всех остальных в моей коллекции, эти довольно быстро выветриваются. итого 4.... хотя запах настолько мне нравится, что могу поставить и 5.
7 - Нет повести печальнее на свете, чем ругань с мамой из-за духов Morgan Love de toi. Этот пробничек попал ко мне с журналом "семнадцать". Маме запах не нравится категорически. Потому она не разрешает мне купить эти духи. А у меня уже пробник кончается.... поставлю им 5. Эх, осталось их на 1 применение(
8 - Yves Rocher JArdins du monde дезодорант с запахом "азиатская пальма" - я уже говорила об этом запахе. Приятнее пахнут только конфеты Рафаэлло. А точнее крем внутри них. А точнее его вкус. *простите больную за бред....апчхи* Из всех моих дезодорантов именно этот мне помогает. Ещё мне нравится его действие на кожу. Становится мягкая, очень приятная на ощупь. Это 5.

А вы уже думали, этот момент не настанет? Декоративная косметика.

итак.
1 - Лак для ногтей Miss selene - лак и лак. У меня цветов его бездна. Держится хорошо. Мне подходит для нейл-арта. Цвета стоякие, яркие. Есть совршенно разные гаммы. И пастельные тона, и блёстки, и как маркеры. поставлю 4.
2 - Eva new generation лак для ногтей двойной эффект - не знаю, что там за эффект, но лак этот - мой любимый. Цвет держится хорошо, ложится ровно. Одно время у меня был блеск для губ с таким же цветом от этой фирмы. Забавно смотрелось всё вместе. Лаку поставлю 5. Я им довольна.
3 - Тоже лак для ногтей Classics - цветов очень много. Интересных цветов, кстати. Тот, что на фото, на ногтях цвета блестящей чайной розы. То есть тёплый розовый, переливающийся золотом. Ложится лак хорошо, держится средненько... поставлю 4. Ниже эти лаки вблизи.

4 - мои любимейшие тeни L'Oreal ColorAppeal оттенок 46. Держутся они довольно долго. У меня весь день без базы. Я вообще ей не пользуюсь. поставлю 5+ очень люблю эти тени.
5 - Ninelle luminous effect - мне их подарили. Вообще розовый цвет - не моё. Потому крашу в основном только белыми.вообще тени хорошие. Цвета приятные. Как то ради эксперимента мазала себе их. Продержались весь день. 5-ку им. Ниже эти тени вблизи.

6 - чудо моей косметички. Трёхслойное масло для укрепления ногтей smart oil - мои ногти от него становятся очень красивыми. Иногда даже лаков не надо - выглядят аккуратно и приятно. Будто только недавно маникюр сделала. 5 однозначно.
7 - представим ситуацию: вы собираетесь на свидание и т.д....и тут понимаете, что после еды лёгкиц запах изо рта. Один пшик Neways Eliminator - и во рту приятное ощущение свежести на ооочень долгое время. Палочка выручалочка тех, кто любит лук, чеснок и прочее. Потрясающая вещь, каким-то образом попавшая в декоративную косметику 0_о
8 - Эх, Ласка, Ласка. Кто её не знает. Не скажу, что такое уж хорошее средство. На троечку потянет. Хотя, были другие, от которых мои ногти чувствовали себя плохо, в отличие от этого. оценка 3.
9 - тоже каким-то образом сюда попал дезодорант Yves Rocher - hamamelis. Запах у него на любителя. Я не любитель. напоминает сочетание мыла и ароматных палочек индийский, которые поджигают... 3 поставлю.
10 - Maybelline shiny-licious fruity gloss - моя любимая вкуснятинка. Для себя я выбрала оттенок апельсин. На губах этот блеск держится долго, так как особой привычки ещё кушать у меня нету. Губы от него становятся очень приятные, мягкие. Искренне рада, что купила. Кстати, послушалась советов именно в этом сообществе. А в зимнюю погоду он меня прям спасает))) губы защищает от мороза.
И не липкий. Пять с плюсом ему.
11 - Maybelline Lash stylist - тушь со специфической кисточкой. Думаю, все уже много о ней слышали. Обычно я не очень много крашу ресницы, только слегка удлинняю. Скажу вам: эффект она даёт. Стала моей любимой тушью. Пять ей.
12 - Подводка для глаз Rimmel - капризные мои глаза эту тоненькую кисточку не выносят. потому она лежит без дела. Использую на фотосессиях, так как рука уверенно себя чувствует, когда я крашу других. Вообще эффект она даёт хороший, но себя я ей красить никак не научусь( поставлю 4.... но больше, скорее всего, не куплю такую. Просто она засохнет скорее, чем я её успею на фотосессиях потратить(((
13 - карандаш для глаз Maybelline expression kajal отенок коричневый - в отличие от номера 12, этот карандаш совершенно спокойно воспринимается моими глазами и веками. Держится подводка хорошо, долго. Легко стирается моим средством био специфик, описанном выше. Плакала разок. НЕ смылась. Это радует. Ставлю 5.
14, 16 - запечёнки от Буржуа (Bourjois eyeshadow) - хорошие тани. Светлые я использую по самому верху века, тёмные, как обычные тени. Оба цвета расходуются экономично, насыщенные. НАсчёт отсутствия крышечек....чего не бывает, когда в гости приезжает младшая сестра..... поставлю им 5. Люблю очень эти тени. Довольна ими.
15 - Румяна Bourjois подойдут для загорелой кожи, либо немного смуглой. Так как оттенок этот нежно золотисто-оранжевый. Как летнее солнышко))) хорошие румяна. По совпадению - мои единственные румяна. Поставлю им 5.
17 - неизвестно, как попал в этот раздел пробник духов Givenchy ange ou demon... Духи эти обладают очень приятным сладким запахом с лёгким эллементом чего-то пряного и неуловимо приятного. Таких пробников у меня было 3. Остался один. поставлю им пятёрочку.
И напоследок вопрос:
подскажите пожалуйста, есть ли в Ростове-на-Дону какие-нибудь большие магазины косметики кроме АП на Садовой и Летуаля на Чехова? А то часто тут слышу не очень хорошие отзывы про АП, а до Летуаля ехать и ехать, к тому же он маленький у нас(((
А насчёт тегов, знаю, что можно было бы и больше, но, оказывается, эта строчка не босконечна. Места больше нету(
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Уход/за лицом
Уход/за телом
Уход/за волосами
Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Проблемная
Ароматы

cruxophelia   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:10 (ссылка)
мне тоже очень нравится аромат ив роше #4
и вообще у тебя все прикольное из ухода, тоже некоторые средства люблю
и тенюшки буржуа класс)
Ответить С цитатой В цитатник
let_me_be_your_ecstasy   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:13 (ссылка)
грушку обязательно куплю)запах долго держится и какой он?
номер 7 и 3 обожаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_kitten   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
cruxophelia, ооо...значит, ты про духи меня понимаешь.
НАсчёт прикольности даааа)))) главный смех, как среди всего этого разнообразия притулился скромно "Пропеллер" XD
а тени Буржуа - согласна. Обожаю их)))
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_kitten   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:16 (ссылка)
Lovely-angel, груша - вообще довольно стойкий запах. А пахнет, как....что-то напоминающее Дюшес....и... ГРУШУУУУ. Как ещё сказать, даже не знаю. Вкусную грушу) Держатся у меня долго.
А 7 и 3 из какого раздела? ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
milayona   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:18 (ссылка)
надо попробовать Ив Роше с третьей картинки, от прыщиков=)
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_kitten   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
milayona, да вообще радует меня эта серия)
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:34 (ссылка)
столько раз просили не устраивать косметическую помойку....
неужели нельзя было ЭТО разделить на 2-3-4 поста и постить постепенно???
Ответить С цитатой В цитатник
Мамина_гордость   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:34 (ссылка)
Morgan Love de toi - это просто супер аромат, жаль что пробник у меня тоже уже закончился(...
Ответить С цитатой В цитатник
тасмит   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:35 (ссылка)
можно цены на Yves Rocher для лица, пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_kitten   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:43 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, да вроде тут не так уж и много
Пантера_Ласковая, хоть кто-то понимает. ЕСли бы мама не упиралась...Эх... а аромат супер.
тасмит, от 250-300. Точно не помню, так как мама покупала.
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:14 (ссылка)
очень интересно было узнать об этой серии по уходу за лицом от Ив Роше...всё хотела её купить, как кончатся нынешние средства. теперь точно куплю. спасибо за отзыв. а про маску так вообще - обязательно куплю.

тени от Лореаль это супер, у меня тоже таких несколько)
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_kitten   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:19 (ссылка)
little_gem, colorAppeal рулят))))
А насчёт маски - обожаю эту маску))) каких масок у меня только не было, а био специфик просто обожаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
smth_not_real   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
стоило и правда разделить пост.
читатать оочень неудобно.
Ответить С цитатой В цитатник
КрошкаХомяк   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:39 (ссылка)
ГЕль для душа № 1 тоже мой любимый +1))))
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_kitten   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:45 (ссылка)
КрошкаХомяк, у него запах чудесный))))
Ответить С цитатой В цитатник
SMILE_:)   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:10 (ссылка)
Так и не дочиталала до конца - нереально читать такие посты, ничего не разберрёшь, соответствеено и поделиться своим мнением не могу! (
Ответить С цитатой В цитатник
Pimsik   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
Дочитала ^^ Осилила ^^ Я молодец))
Это у тебя столько косметики декоративной...
Так, я молчу со своими двумя большими косметичками--))
Молодец, что написала, куплю себе запеченки буржуа)
Ответить С цитатой В цитатник
V-r-e-d-i-n-a   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Egoistka_PRojekt
столько раз просили не устраивать косметическую помойку....
неужели нельзя было ЭТО разделить на 2-3-4 поста и постить постепенно???

+1
бред какой-то
я даже до середины не дочитала, грузанулась нереально.
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:39 (ссылка)
а откуда у тебя косметика Neways? я её видела лет 15 назад - моя тетя распространяла о_О уже вот столько лет её не видела!
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
Eva new generation лак для ногтей двойной эффект - польстилась на оттенок, на загорелой коже смотрится офигенно!
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOK_85   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:58 (ссылка)
blackkitten, Ну если тебе типа люкса нужны, то заедь в "Горизонт" или в "ЦУМ". И там и там есть Летуаль, а рядом с Цумом есть Иль Дэ Ботэ-в нем есть и люкс и масс. Еще в "Вавилонии" на Северном Летуаль, а через 2м магазин массовой косметики по ценам, чуть ниже, чем везде, правда называется "Люкс". А!!! В "Горизонте" есть Sephora! Правда в другом конце здания
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_kitten   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:00 (ссылка)
Secrets_dont_make_friends, мама привезла откуда-то. Штука суперская.
безззумная_Двоечница, оу дааа.
AngelOK_85, Оооооогромное спасибо) ооочень мне помогла.
V-r-e-d-i-n-a, Egoistka_PRojekt, обещаю, я исправлюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 14:37 (ссылка)
Да...У меня вот дома куча так куча косметики...не вмещается на зеркале и в двух шкафчиках))))))) не знаю куда ставить.А ведь главно как объяснить мужу что это все нужное!
Ответить С цитатой В цитатник
milayona   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 15:33 (ссылка)
blackkitten, да, другие отзывы не оставила...Сансилк мне нравится, подходит мне по крайней мере) ТОлько я для темных волос испольхзовала)
Камей оч нравится=) а к Палмолив так средне отношусь, в принцепи тоже ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_kitten   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:15 (ссылка)
limba_lilly, *аналогично в отношении отца..........*
milayona, да я вообще сансилк оч люблю)))) а камей суууууууууупер
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:01 (ссылка)
blackkitten, это точно. Я помню - всякую бяку ей можно элементарно было убрать - и прыщики, и воспаления, и шелушения кожи и во рту если есть какая-то царапинка - на ура залечивает!
Ответить С цитатой В цитатник
Frozen_kitten   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
Secrets_dont_make_friends, дааааа, что б мы делали без Neways))))
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 16:49 (ссылка)
blackkitten, только вот её нигде не купить сейчас((
Ответить С цитатой В цитатник
Tatyangel   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Чтобы купить Neways вам просто надо найти дистрибьютора в своем городе, а так на полочке в магазине не купишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatyangel   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:55 (ссылка)
Чтобы купить Neways вам просто надо найти дистрибьютора в своем городе, а так на полочке в магазине не купишь. Но эта компания действует и сейчас и я активно пользуюсь ее средствами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку