Givenchy, Guerlain,Green Mama,Uriage
|
|
Пятница, 18 Января 2008 г. 20:53
+ в цитатник
why_not_shop все записи автора
1.Пудра Prisme Foundation, Givenchy. Начиталась положительных отзывов,пошла купила)Мне не особо понравилась. Обычная пудра.И самое главное - запах ужасный,какой то резкий.Ну посмотрим может принаровлюсь(
2. Блеск Kiss Kiss, Guerlain. Это мой давний фаворит. Запах обалденный. Слегка липковат,но мне это нравится,за счет этого получается кроющая, глянцевая поверхность.Достаточно стойкий.

1. Скраб для лица «Кедровый орех и уссурийский хмель», Green Mama. Мне очень нравится. Текстура божественная, похоже на мусс (крем) с мельчайшими гранулами. Очень деликатный и мягкий, но кожу очищает на все сто. Правда запах на любителя, меня вот не смущают такие натурально-вонючие запахи. Уж лучше так,чем одеколонная отдушка.
2. Тонизирующий гель для лица «Алое вера и лимон», Green Mama. Очень легкий гель, почти прозрачный и без запаха. У меня комби кожа, мне подходит идеально. Кто не любит жирные, тяжелые крема всем советую. Увлажняет, не оставляет жирной пленки на лице.
3. Гидроматирующая эмульсия Uriage. Тоже очень лекгая эмульсия, увлажняет и действительно матирует. Причем не скатывается, как некоторые матирующие крема, а очень хорошо ложится, впитывается и абсорбирует излишки жира, как написано в анатации. Обещают матирование на 12 часов! Ну не знаю, у меня к середине дня все равно блестит нос с любым средством.
Метки:
givenchy
green mama
guerlain
uriage
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-