-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Шугаринг (сахарная эпиляция) в домашних условиях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Старуха_Изергиль_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 21:48 (ссылка)
я оч . долгое время именно так и варила..но сегодня два раза попробовала и у меня ничего не получилось(( два года перерыва долото себе знать
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Января 2010 г. 01:44 (ссылка)
Девочки, а кто может поделиться опытом: лучше с использованием х/б ткани или же без - руками прям??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2010 г. 20:47 (ссылка)
Насколько я поняла, есть два способа

1) Эту сахарную смесь после варки и остывания до определенной температуры нанести тонким слоем на волоски, и при помощи тканевых ( предпочтительно) полосок содрать, то есть использовать также как воск.
2) Определённое количество смеси после остывания до теплой температуры минут пятнадцать мять в руках, пока она не изменит цвет и вязкость - станет типа мягкой ириски. Потом это шарик раскатать на волосках и отрывать по линии роста ( а не против) - это чтобы избежать врастающих волосков.

В этих двух случаях различаются не только способ применения, но способ варки смеси. А вот соотношение ингредиентов вроде не особенно отличается, также как и сами ингредиенты - сахар, вода, сок лимона.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_River   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 06:53 (ссылка)
бурая_мишка, Жёли_Жюли,Jinny, заинтересовалась темой, нашла видео. Все подробненько показывают..
Ответить С цитатой В цитатник
Брошеная_Кукла   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:15 (ссылка)
Rei_Kasano, вот вам видео по рассказу))))


Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 22:04 (ссылка)
получилась ка ра ме ль
хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 19:51 (ссылка)
Девочки а знает кто-нибудь можно ли при беременности заниматься шугарингом, мне вообще то очень понравилось, волоски удаляются лучше чем воском, и долго не растут, а вот теперь не знаю можно ли дальше продолжать
Ответить С цитатой В цитатник
Tenchi   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 19:15 (ссылка)
тканью хб
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени делаю эпиляцию себе и клиенткам этой пастой Пятница, 05 Ноября 2010 г. 21:00 (ссылка)
На сайте интернет-магазина www.sweet-epil.ru есть две отличные сахарные пасты для шугаринга. Gloria и Cannaan. Первая - производство Россия, вторая - Израиль. Глория сравнительно недавно появилась на рынке. По качеству не уступает Каннаан, но дешевле по понятным причинам. Я раньше брала Канан пару раз - все нравилось. Теперь вот перешла на Глирию - разницы не чувствую, все-таки дешевле, хватает и на лосьон после эпиляции ).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2011 г. 23:18 (ссылка)
так кто попробовал, девчонки?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2011 г. 17:28 (ссылка)
Ой супер!!!Мне нрава!Сделала по рецепту из видео и все получилось,когда делала 1-ый раз начала с маленького,и первый блин всегда комом,поняла что надо кастрюльку с толстым дном и и четко по времени варить)))
Ответить С цитатой В цитатник
fuzik   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2011 г. 14:44 (ссылка)
девушки,нужны ваша помощь))сварила смесь,остудила..катаю шарик..но немного помяв в руке он начинает слишком сильно прилипать кусками,например если я катаю шарик до такого цвета как на видео то он просто начинает растекаться у меня в руках((( я его не до варила? или наоборот надо поставить опять варит и добавить еще воду? или лимонный сок? Помогите(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку