Среда, 09 Января 2008 г. 21:09
+ в цитатник
_Passion_ все записи автора
Я уже писала недавно пост на счёт косметики для ухода за "уставшей" кожей лица! (сухая, бледная...)
Сделала свой выбор на косметике L'occitane.
1) Тоник "Оливковый фестиваль"
О нём: Освежает кожу, не стягивая и не пересушивая её. В состав тоника входит оливковая вода в высокой концентрации (её получают при первом отжиме оливок А.О.С. в Провансе). Тоник полностью состоит из натуральных компонентов и не содержит спирта. Отлично подойдёт для нормальной кожи, а также для уставшей или потускневшей кожи любого типа.
==== пользовалась пока только несколько раз, но действительно совсем не сушит, хорошо очищает и приятно пахнет)
2) Крем "Оливковый фестиваль"
О нём: Мгновенно впитывается, восстанавливает уровень увлажнённости кожи и дарит ей здоровое сияние. В состав крема с лёгкой текстурой входит уникальное сочетание активных ингредиентов: запатентованный L’Occitane комплекс обогащённого кислородом оливкового масла А.О.С. и оливковой воды первого отжима. Эти компоненты активизируют микроциркуляцию и стимулируют клеточное обновление. После 3 недель использования к коже возвращается здоровое сияние и нежность. Крем подходит коже любого типа.
==== Тоже пользовалась пока пару раз, но уже очень довольна что выбрала его! Очень лёгкая текстура, на коже просто тает! Хорошо увлажняет и приятно пахнет. По поводу цвета лица и о его изменении пока говорить рано, но думаю всё действительно так, как написано в описании.
Метки:
крем для лица
тоник
l’occitane
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-