-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


последние покупки: мак, эксфолиак и лаш

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:39 + в цитатник
Ksenya_Andrevna все записи автора вот и я решила свои последние покупки выложить.



прошу прощения за вспышку)

во-первых, это приобретения из рождественской коллекции MAC: палетка теней royal assets: 6 cool eyes (1258 ре в гуме) и наборчик из двух помад и блеска finery: 3 plum lips (1350 ре в ап на курской вместе со скидкой).

с этими продуктами можно сделать замечательный макияж!
я люблю яркие цвета теней, и эта палетка - то, что надо.
она подходит не только для мейка на вечер, но и для дневного образа (если, например, совместить серый и светло-розовый оттенки, а темно-фиолетовый использовать как подводку)

в общем, я очень рада))





начитавшись сообщества, приобрела крем acnomega 100 от exfoliac и умывалку этой же фирмы (полное название, к сожалению, не помню).
мне нравится, новые прыщики действительно не появляются)
правда, у меня больших проблем с лицом нет, так, два-три прыщика перед кд, но тем не менее.
какого мега-жжения я тоже не чувствую, слегка лицо пощипывает, все вполне терпимо.
запах у средств приятный, даже мужу понравилось))




ну и подарочки для коллег от lush - бомбы для ванной, мыльца и пены из новогодней коллекции, все яркое, блестящее и ароматное.
если что хотите узнать поподробнее, спрашивайте, расскажу - я поклонница этой фирмы.

и, напоследок, выложу свою маленькую, но постоянно растущую коллекцию косметики МАС (я совсем недавно стала МАС-маньяком)!
Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Уход/за телом
Метки:  

Natsuki-chan   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:50 (ссылка)
В лаш пора ))
Ответить С цитатой В цитатник
Anyell   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:52 (ссылка)
Ой, а мне тени на последнем фото понравились, маковские, что с коричневым.. Ммм.. Хачу такие ж! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenya_Andrevna   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:56 (ссылка)
Ustinia, да я вот тоже еще один набег перед нг сделаю, теперь уже для себя))

odinokaya_luna, это палетка из коллекции smoke signals, лимитка, таких больше не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:58 (ссылка)
Ksenya_Andrevna, а мне надо купить все в подарок, может и себе что отхвачу. но хочу, что нибудь из MAC
Ответить С цитатой В цитатник
Anyell   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:13 (ссылка)
Ksenya_Andrevna, а мнетолько лишь бы хотеть :) Все равно у нас МАС не продают.
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenya_Andrevna   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:32 (ссылка)
Ustinia, я тоже себе еще столько всего хочу!

odinokaya_luna, где, у нас? приезжай в москву:)
Ответить С цитатой В цитатник
let_me_be_your_ecstasy   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:34 (ссылка)
MAC просто супер=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenya_Andrevna   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:45 (ссылка)
Lovely-angel, спасибо) я сама в восторге!
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:16 (ссылка)
в тюбике МАК это что? тонак?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenya_Andrevna   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
Piavka, неа, это база под макияж prep+prime. она белая, с мельчайшими светоотражающими частичками, придает сияние коже, ну и, естественно, макияж дольше держится. купила после того, как мне полный макияж в маке сделали, уж очень эффект понравился)
Ответить С цитатой В цитатник
Anyell   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:27 (ссылка)
Ksenya_Andrevna, в Москве месяца через 2 буду, закуплюсь на год вперед :) А *у нас* это далекооо на севере..
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
кремом Лаш - империалис - пользовалась? я тоже лаш маньяк, но что то на счёт этого крема не могу определиться никак ... (
Ответить С цитатой В цитатник
Drowning_with_me   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:54 (ссылка)
Ksenya_Andrevna м...а эта база хорошо ложится на лицо?дело в том что я нигде не нашла белой пудры, как ты думаешь она сойдет?и кста скока она стоила?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenya_Andrevna   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:21 (ссылка)
Краличкина, пользовалась, но только в пробнике. не очень понравился запах, да и легковат он для холодного времени года. я хотела подобрать себе крем на зиму в лаш, методом проб и ошибок поняла, что лучше всего мне подходит крем "молодость" (как ни странно, он самый дешевый).
теперь все до магазина не дойду купить полноценную баночку, после покупки подарков денег мне на крем уже не осталось))

Drowning_with_me, база не заменяет пудру. ложится на лицо она отлично, но на коже цвета не видно, он становится прозрачной, видны лишь эти светоотражающие частички, да и то под искусственным светом. они оч-оч мелкие. база выравнивает лицо, косметика на нее ложится просто идеально. вообще, я бы посоветовала тебе использовать базу + прозрачную пудру, которая не дает цвета (у мак такая есть, называется блот). ну и консилер точечно на проблемки, если они есть. а зачем тебе белая пудра? ты очень светлокожая?
Ответить С цитатой В цитатник
Youlique   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 01:46 (ссылка)
а где 4 вида теней, это ты в палетку набирала рефиллы?
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 03:05 (ссылка)
Ksenya_Andrevna, он увлажняет? покраснения убирает? какой эффект то?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenya_Andrevna   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:19 (ссылка)
Youlique, нет, это палетка-лимитка из коллекции smoke signals, называется smoking eyes, как уже понятно из названия - специально, чтобы рисовать смоки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenya_Andrevna   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 12:46 (ссылка)
Краличкина, империалис - мне показался запах тяжелым, крем кожу не увлажнял, а, наоброт, осталвлял какую-то пленочку на лице (какое-то ощущение восковое). с покрасненями тоже ничего не сделалось, какими были такими и остались.

молодость - отлично увлажнил кожу, приятный медовый запах, и вот, кстати, он покраснения мне ОЧЕНЬ убрал. и застойные пятнышки тоже быстрее проходить стали.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
Ksenya_Andrevna, угу спасибо большое, взяла пробник империалиса сегодня, попробую ... молодость запах просто убил ...
Ответить С цитатой В цитатник
Drowning_with_me   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:07 (ссылка)
Ksenya_Andrevnaугу, молоко и кровь, ничего не подходит(((аж плакать хочицца
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Chaotik   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
Drowning_with_me, А блески такие в маке только в наборчиках?
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenya_Andrevna   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 08:20 (ссылка)
Краличкина, забавно))) ну видишь, каждому свое! лаш, вообще, такая косметика, что обязательно нужно брать пробники, если есть возможность;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenya_Andrevna   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 08:21 (ссылка)
Drowning_with_me, я тоже довольно светлокожая, но вот пудру, например, мне подобрали тон в тон! так что и ты сходи, возможно, консультант на месте тебе водберет то, что нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenya_Andrevna   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 08:22 (ссылка)
chaotic2005, с таким оформлением и таких цветов - да, только в наборчике. а, вообще, в маке мильон всяких блесков, выбор огромный))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку