-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Декоративка, уход..

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:11 + в цитатник
Графова все записи автора

Mary Kay

MK private spa collection satin hands - скраб для рук.. очень понравился.. запах отличный, да и руки после него очень мягкие и нежные. оценка - 5.

MK clarifying mask formula 3 - очищающая маска.. пользовалась пока 2 раза, но впечатления самые лучшие - черных точек не видно (если хорошо лицо предварительно распарить).. оценка - 5.

 (459x612, 34Kb)

MK signature eye primer - вот от этого я в бешеном восторге.. база под тени.. теперь пользуюсь всегда!! любые тени с ней держатся 6 часов - хотя обычно и 2 часов не проходит как их уже не видно.. оценка 5+++!!! буду брать еще и еще, тепер можно съэкономить на люксовых тенях (которые все равно плохо держаться) и не опасаться покупать тени красивого оттенка за 200 рэ - они не осыпяться и не пропадут через час..

MK signature eye colour duet - тени. очень стойкие!!! эти я юзаю без базы, они 6 часов легко держатся.. единственный минус - без специальной коробки под тени их юзать неудобно.. но покупать коробку ради 1 (в коробку вставляются 2) коробочки теней я не стала. оценка - 5-.

 (612x459, 54Kb)
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Уход/за лицом
Уход/за руками, ногти
Метки:  

NorthPoint   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Насчёт маски соглашусь на 200% ) Скрабик,может потом тоже куплю, он классный )
Ответить С цитатой В цитатник
Mimosska   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Маска мне не понравилась-стягивает кожу.а тени наоборот-как то плохо наносятся и недолго держатся.ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
stelyaa   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Маска очень хорошая!
Тени действительно держаться очень долго!Цвета насыщенные!
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
GothChina, цвета да, классные.. причем пока не нанесешь - не поймешь что они классные ))) никогда не пользовалась голубыми тенями - попробовала - оказывается, мне очень идут определенные оттенки =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
NorthPoint, =)
Mimosska, вообще то после маски нужно увлажнять кожу.. ибо ты ее смываешь водой - а вода сушит кожу.. лично я всегда Счастливую Кожу лореалевскую наношу после умывания..
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
маска суууперррррррррр ...
Ответить С цитатой В цитатник
stelyaa   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Piavka, да-да)Именно)По начал отмахивалась от купленых мне мамой теней (цвета казались некрасивыми),но когда попробывала была в неописуемом восторге)Такая же ситуация как у тебя с голубыми ,у меня была с зелёными)
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
GothChina, =)))
Краличкина, аха =)))
Ответить С цитатой В цитатник
-odessitka-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Piavka
NorthPoint, =)
Mimosska, вообще то после маски нужно увлажнять кожу.. ибо ты ее смываешь водой - а вода сушит кожу.. лично я всегда Счастливую Кожу лореалевскую наношу после умывания..

а я наношу olay сияние кожи-супер вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
-odessitka-, не пробовала.. но лучше С.К. еще ничего не попадалось )
Ответить С цитатой В цитатник
-odessitka-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Piavka, а я ск не пробовала;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mimosska   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Piavka, Ясен пень.Не надо учить..все всегда после маски наносят крем.Просто лично для меня она не подошла.Вне зависимости от того-наносить крем или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
-А_н_ю_т_к_а-   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 09:19 (ссылка)
Тени и правда супер =)!!!!!!! Надо попробовать скраб для рук =)
Ответить С цитатой В цитатник
царЁвна   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
такие отзывы хорошие..а я на распутье..стоит МК дорого- вообщем-то близко к люксовым маркам...и не могу определиться что взять...
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
царЁвна, зато очень надолго хватает всего. Может тебе чего порекомендовать? У еня вообще вся серия есть, могу здраво оценить)
Ответить С цитатой В цитатник
Enamoured_in_it   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:12 (ссылка)
оч нравится МК.
много чего хорошего у них есть
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 14:37 (ссылка)
Тени и вправду классные но уже сняли с производства как что-то хорошее так быстро снимают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку