Turbina_1982 все записи автора
Настроение сейчас - утреннее1-2. Лаки для ногтей Holografic Shine. Тот который серенького оттенка красивый, переливается всеми радужными цветами, особенно на солнце, а вот зелёный не очень порадовал, на ногтях не такой красивый как в бутылочке, мало заметен голографический эффект, использую его только для рисунков. Наносятся легко, быстро сохнут. Купила в Киеве в Метрограде не помню за какую цену, но точно не большую.
3. Лак для ногтей Multi Dimensions от Golden Rose. Так себе, стоит дёшево, цвет красивый, но что бы добиться такого как в бутылочке, нужно накрасить раза три, что утяжеляет ноготь и даёт неприятное ощущение. Держится не долго.
4. Лак для художественного покрытия с тонюсенькой кисточкой. Очень красивые и эффектные узоры получаются, даже не профи сможет развить свой полёт фантазий. Держится долго, красивый блеск, производит впечатление на женщин пристально наблюдающих за руками открывающими кошелёк в магазине или держащимися за поручни в транспорте.
5. Лак для ногтей Яркая Неделя от Oriflame (тон: Орхидея). Яркий матовый лак, красивый глянец, в меру стойкий.
6. Масло для укрепления ногтей с лимоном от Oriflame. Хорошая штучка, без ацетона, результат ощутим, правда не сразу, приятно пахнет, наносится на ноготь, на кутикулу, на кожу вокруг ногтя, оставляется на 10 минут, остаток втирается, после чего можно вымыть руки, но можно и не мыть. Расходуется медленно, покупаю уже второй раз.
7. Гель для удаления кутикулы от Oriflame. Очень нравиться, там вместо кисточки лопатка со срезом наискосок, при помощи которой очень легко можно отодвинуть кутикулу после её размягчения. У кого кутикула большая, то очень легко размягчается и срезается, а у кого маленькая, то достаточно просто её отодвинуть. Приятный кремовый запах и никакого ацетона.