Bodyshop + Andrelon (sunsilk) |
1. Ginger anti-dandurff shampoo: купила потому что кожа головы иногда сушится..появляется не перхоть, а именно раздражение. Решила успокоить её с помощью этого шампуня. Помогло. После первого же раза раздражение по большей части исчезло. Я рада. Только боялась что запах не понравится..но под душем его еле чувствуешь.
2. Andrélon (в России это Sunsilk) крем для объёма волос: был пробник этого крема, я осталась в восторге от него. Поэтому теперь рада целой бутылочке) Волосы не склеивает, совсем не чувствуется, а объём есть..иногда даже на второй день созраняется. Классный крем.
3. Bodyshop Tea Tree Oil: купила, прочтя про него в этом сообществе. Ну что сказать..чудес это масло конечно не делает, прыщики не все ему посилу, но всё же неплохо. Ожидала немного большего, но впринципе штука хорошая.
4. Bodyshop Cocoa Butter lipcare stick: а вот это я теперь постоянно ношу с собой. Сначала думала что сильный запах какао только будет раздражать...но я ошиблась...на губах он почти не чувствуется. Губы становятся мягкими, увлажнёнными..вообщем, супер.
Рубрики: | Макияж/Губы Уход/за волосами Ценовая категория/Масс-маркет |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |