-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Clinique

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:15 + в цитатник
MissHoney все записи автора  (300x400, 27Kb)
вообщем купила я серум (в Канаде его обозвали лосьон) для сужения пор (на картинке слева), почитав пару отзывов тут
возникли следующие вопросы:
- в одном из отзывов девушка советовала наносить серум за минут 10 до тональника, потому что он якобы отбеливает - в каком смысле? просто я загораю и мне не надо отбеливать кожу..
- наносить серум нужно только днем? или ночью тоже?
- на картинке справа, маска из той же серии (Pore Minimizer Thermal-Active Skin Refiner), у нее тут был только 1 отзыв - кто нибудь еще с тех пор ее пробывал? насколько жесткие в ней частичкиь-эксфолиаторы?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Метки:  

Пусенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:23 (ссылка)
Той девушкой, наверно, была я. Когда мажешь им лицо, т.к. сам он белый, то и личико чуть-чуть, но белеет. У меня в коробочке лежала аннотация, написано, что 2 раза в день после 3-го шага системы (т.е. после тоника).
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:29 (ссылка)
Пусенька, понятно :) я его сегодня нанесла под бронзатор, немножко кожа подсохла на щеках у носа, я потом сверху немного добавила
Ответить С цитатой В цитатник
Moments   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:35 (ссылка)
главное хорошенько вмассировать эту сыворотку,иначе могут остаться разводы белые, и тональник ляжет не ровно.
мне не понравилось вообще. результата ноль.не подошло мне, по крайней мере.
Ответить С цитатой В цитатник
Moments   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:36 (ссылка)
Пусенька, после 3 ступенчатой системы-имеется в виду не после тоника, а после лосьона или геля.
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 18:48 (ссылка)
Moments, а то есть ее надо на крем наносить? я нанесла на чистую кожу после умывания
Ответить С цитатой В цитатник
Margi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 19:57 (ссылка)
о, моя фотка)) я серум утром и вечером наношу, то есть как дневнои и ночной крем, на чистую кожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Margi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:00 (ссылка)
Moments, уже месяц пользуюсь ей где-то и не разу е было проблем с разводами и плохо ложившимся тональниом, у меня наоборот, кожа становится нежная и ровная и тональник отлично ложится
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:14 (ссылка)
Margi, да, пардон, стырила :)

как маска кстати? в ней частички грубые?
Ответить С цитатой В цитатник
Margi   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:25 (ссылка)
MissHoney, это не маска, это что-то типо пенки для умывания, только она не пенится, а благодаря частичкам ( они очень мааленькие ) скрабит и отлично согревает кожу. только часто ей нельзя, пересушить кожу можно, а так для профилактики раз-два в неделю самое оно
Ответить С цитатой В цитатник
Пусенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
Moments, да-да, права
Ответить С цитатой В цитатник
Mirnoe_sozdan6e   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 04:17 (ссылка)
ya voobshe znau chto ix sozdali kak osnovy pod krem, pomogaet vpitatsa glybge
Ответить С цитатой В цитатник
Moments   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:17 (ссылка)
Margi, мне значит не повезло, потому что у меня почему-то оставались странные разводы.приходилось буквально вмассировать сыворотку.
Ответить С цитатой В цитатник
Moments   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:36 (ссылка)
MissHoney, консультант клиник сказала мне в свое время, когда я покупала эту сыворотку, что ее нужно после лосьона(геля) который из 3х ступенчатой системы наносить.
Я пробовала и поверх крема, и под него, и без него.. мне категорически не подошло.
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:09 (ссылка)
Moments, понятно
я пользуюсь ей без 3-х ступенчатой системы, просто после умывания, и немного крема до нее (кожу сушит иначе)
пока никаких особенных сдвигов

лицо чере часа 3-4 блестит
Ответить С цитатой В цитатник
Пусенька   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:55 (ссылка)
MissHoney, у меня гораздо лучше с ней, блестеть только через 6 примерно начинает (как раз к обеду)
Ответить С цитатой В цитатник
катя_вишенка   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
мне совершенно не подошло эффект ноль. и с маской из белой глины тоже никакого эффекта все равно что акварелью намазать(сохнет-смываешь..а поры и грязь та же_
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку