-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


старые покупки

Среда, 22 Августа 2007 г. 12:00 + в цитатник
Lu_Ba все записи автора вот хочу рассказать о своих уже давнишних покупках.
1. помада эйвон искушение. ну оттенок как всегда не совпадает с каталогом, во вторых она скатывается, и очень липкая, постоянно все губы как будто в крошках и пыли, да и ощущение что тебе прилепили к губам жвачку. один плюс-держится долго, но больше никогда не куплю. оценка 3-
2. тушь энитайм. объем придает небольшой, реснички удлиняет немного, но склеивает. держится долго, водой смывается, но с усилиями. оценка 3. не куплю больше
3. тушь эйвон блиц объем. тушь не плохая, очень нравится, что реснички разделены одна к одной, да объем придает хороший, но почти не увеличивает, то есть для яркого макияжа будет слабовата. а так тушь на крепкую 4.

Теперь вопросы, хочу купить тушь, но мне хочется чтобы она одновременно и удлиняла и придавала объем, вообщем чтобы ресницы были длинные и выразительные, чтобы были сразу заметны как накладные будто. только не знаю какую выбрать 2000 калорий многие хвалят, или телескопик, а еще лэш стилист. может кто другую клевую посоветует???
а еще кто что думает по поводу тональникак мэйбелин дрим от мусс???
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Метки:  

MaUsI   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 12:43 (ссылка)
Я могу тебе посоветовать тушь volum express с подкручивающей щёточкой от maybelline,тройной объём.Я ей всегда крашу...когда у меня ресницы накрашены,то все спрашивают,накладные у меня или нет!=)Попробуй
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: старые покупки Среда, 22 Августа 2007 г. 14:51 (ссылка)
Дрим матт мусс говно, а тушь советую Либо 2000 калорий либо Сити шик от Шери Ма Шери (она щас в АП продается)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Varsovie   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)
дрим матт мусс кому-то идеально подходит, кому-то вообще никак.
больше конечно отрицательных отзывов.
мне не подошел)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Passion   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
dream matte ne podhodit dlya lyudej s suhoj ili kombinirovannoj kozhej, gavno v obshem.
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение MaUsI
Я могу тебе посоветовать тушь volum express с подкручивающей щёточкой от maybelline,тройной объём.Я ей всегда крашу...когда у меня ресницы накрашены,то все спрашивают,накладные у меня или нет!=)Попробуй


http://www.maybelline.com.ru/includes/l29l30l31l204l206_main.jpg ты про эту ?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Карамелька   обратиться по имени Re: старые покупки Среда, 22 Августа 2007 г. 18:33 (ссылка)
хороший тональник, так приятно тает на лице, текстура нежная, мягко наносится. вообщем мне нра.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кадавра   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 18:42 (ссылка)
А мне Эйвоновская тушь понравилась, может, потому, что всегда в 2 слоя наношу... Разделяет неплохо, держится в течение дня стойко, не осыпается, смывается легко и полностью, самое главное - гипоалергенная. Всегда пользовалась люксовой тушью, а тут достаточно приятное удивление)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:12 (ссылка)
Сама хочу такую тушь, пока не нашла, телескопик полное г...объема вообще нет, volum express вообще самая обычная, хотя на разных ресницах по разному...может это только у меня так.
Ответить С цитатой В цитатник
MaUsI   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:19 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, неа,вот эта
 (130x133, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:26 (ссылка)
MaUsI, аа , спасибо что сказала , ато я ту уже хотела купить xD

а у тя свои ресницы густыи и длинные ?
Ответить С цитатой В цитатник
MaUsI   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:38 (ссылка)
зЛо_В_тАпАчКаХ, длинные,но не такие уж прям густые,норм,вот такие с этой тушью
 (314x125, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 21:50 (ссылка)
MaUsI, ОГО ! Надо будет купить эту тушь))
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; старые покупки Среда, 22 Августа 2007 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Кадавра: А мне Эйвоновская тушь понравилась, может, потому, что всегда в 2 слоя наношу... Разделяет неплохо, держится в течение дня стойко, не осыпается, смывается легко и полностью, самое главное - гипоалергенная. Всегда пользовалась люксовой тушью, а тут достаточно приятное удивление)))

у меня мама ее обожает, а по мне она хуже Мастерписа, хоть и более мягкая для глаз

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; старые покупки Среда, 22 Августа 2007 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Anka88: Сама хочу такую тушь, пока не нашла, телескопик полное г...объема вообще нет, volum express вообще самая обычная, хотя на разных ресницах по разному...может это только у меня так.

по мне тож Мейбеллин какая-то обычная

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кадавра   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:02 (ссылка)
Disquiet, вот ты знаешь, пришла к выводу, что она хороша для тех, у кого ресницы недлинные, но густые. Просто у сомой длинной не отличаются, зато беру объемом))) Вот этим она мне и нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку