-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Уход за телом

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:44 + в цитатник
Senza_Speranza все записи автора В сообществе часто возникают вопросы по поводу того или иного средства по уходу за телом, поэтому решила рассказать о том, что есть у меня - вдруг кто на заметку возьмет?
 (527x486, 212Kb)

1) Гель для душа Fa Йогурт с мультивитаминами для нормальной кожи (около 75 руб). Обычный хороший гель для душа. Особый плюс - обалденный вкусный запах, летом очень освежает :)
2) Скраб для тела Avon Naturals "Грецкий орех и сахар" (около 120 рублей вроде бы). Купила на замену любимому скрабу из серии SPA "Африканская история" (с сахаром и маслом дерева ши), который отчего-то исчез из каталогов. Все-таки скрабы из серии Naturals мне нравятся меньше - они более жидкие, и пудра абрикосовых косточек слишком мелкая. Это, в принципе, не страшно - можно пользоваться им как гелем для душа. Но запах - это отдельная история: как мороженое с грецкими орехами, просто сказка! Не понимаю, почему линию именно с этим ароматом сняли с производства - в серии Naturals есть отдушки и откровенно неудачные, вроде меда и лимона (имхо, конечно).
3)Гель для душа Yver Rocher "Cacao d'Afrique" (африканское какао) из серии "Jardins du monde" (покупала по купону, цену не помню). Тот факт, что я его покупала два раза, говорит сам за себя :))) Очень нежный гель с запахом порошка какао. Пробовала из этой же серии Amande de Californie (калифорнийский миндаль, 2 раза покупала) и Palme d'Asie (азиатское пальмовое масло). Кстати, надо бы с пальмовым маслом еще раз купить :)
4)Гель для душа Yver Rocher из серии Plaisirs Nature c запахом кокоса (около 170 рублей). Приятный, сладковатый ненавязчивый запах. Из этой серии мне понравились и другие ароматы - ежевика (один из самых любимых запахов, с легкой горчинкой), малина (нежный и свежий), клубника (сладкий и "солнечный"), манго (экзотический).
5)Масло для тела "Макдамия" Lush (393 рубля). Присоединяюсь ко всем восторгам по его поводу, которые были в этом сообществе. Поистине великолепная вещь - другое описание будет неточным. Купила его специально для плеч и зоны декольте - там кожа не такая гладкая, как хотелось бы, иногда поры забиваются и изредка бывают воспаления (красные пятнышки). Начиталась отзывов на форуме сайта Lush и поначалу боялась пользоваться: там писали, что плитка расходуется очень неэкономно, и что после нее трудно отмыть ванну. Ничего подобного - мне хватило ровно 1/16 кусочка для интенсивного массажа плеч и зоны декольте и чуть менее интенсивного массажа всего тела. А ванну просто сполоснула - и никаких следов не осталось. Еще раз говорю, вещь фантастическая - пемза и активированный уголь отлично очищают, масла потом остаются на теле, и кожа - просто шелк! И очень долго пахнет смородиной (если попользоваться вечером, то кожа будет пахнуть всю ночь и утро ) :)))
6)Желе для душа Lush "Тропический рай" (110 рублей/100 г). В коробочке - 200г желе. Аромат ананаса и кокоса, тонкий и очень "настоящий". С непривычки с желе было трудно справиться, потому что кусочек выскальзывал из рук и скакал по всей ванне =) Потом привыкла. Расходуется довольно экономно: кусочка приблизительно 2*1*1 см хватает для того, чтобы хорошо намылить губку и вымыться с головы до ног.
7)Пена для ванны Lush "Комфорт" (282 рубля). Запах похож на "Макдамию" - смородина и бергамот (классное сочетание, к слову). Где-то 1/5 куска хватает для достаточно пенной ванны. Вода окрашивается в розовый цвет (ванну все-таки не красит). Пока сидишь в ванне, запаха не ощущается - я даже расстроилась поначалу. Но - приятный сюрприз - запах остается на теле. Надолго.
8)Мыло Lush "Дама червей"(195 рублей 40 копеек за 100 г). На фото кусочек 70 граммов. Запах - киви+можжевельник+бергамот. В нем даже зернышки киви иногда попадаются. Теперь стараюсь мыть руки как можно чаще, по поводу и без - просто подсела на этот запах :)))) Тоже долго остается на теле.
9)Мыло Lush "Медовая вафля" (219 рублей 40 копеек за 100 г.). На фото кусочек 50 граммов. Пахнет сладостями - печенюшками и конфетками, очень уютно и тепло. Вопреки многочисленным отзывам, не замечала, чтобы оно сушило кожу. Пользуюсь им как гелем для душа - от него много пены, и она очень шелковистая. Запах тоже долгоиграющий, как и все лашевские, скорее всего.
Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

Процитировано 1 раз

lepipopi   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:14 (ссылка)
А мылом лашевским можно умываться?
или оно только для рук и тела?
Ответить С цитатой В цитатник
typo_belkina   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
Блин надо все таки выбраться в Lush ))
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_Speranza   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:18 (ссылка)
Малява_Я, я бы не стала :) все-таки для лица лучше пользоваться именно тем, что для него предназначено (как, впрочем, и для интимной гигиенты).
typo_belkina, выберись, не пожалеешь :-) Правда, аццкая смесь запахов в магазине просто сбивает с ног...
Ответить С цитатой В цитатник
MadeOfSun   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
2 - запах и вправду обалденный)
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_Speranza   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
MadeOfSun, ну зачем, зачем они его с производства сняли??? Я б гель такой купила с удовольствием...
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:57 (ссылка)
травите меня блин)))) У меня тут Лаша в помине на Урале нет........ Срочно надо возвращаться в Москву.
Ответить С цитатой В цитатник
MadeOfSun   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Senza_Speranza, А я себе 2 заказала перед тем как сняли) Так что я пока не жалуюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_Speranza   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:00 (ссылка)
xjulietta, ну, может, откроется еще :-)
У нас, в Нижнем, сначала был только в Меге, у черта на рогах (не в обиду жителям города Кстово сказано, просто мне ехать далековато), а теперь и в "Республике" открылся - прямо напротив Московского вокзала, туда добираться удобнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_Speranza   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:01 (ссылка)
MadeOfSun, у меня только половина тюбика осталась :/
Ответить С цитатой В цитатник
LoveFallenAngel   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:30 (ссылка)
я тоже жалею,что "Африканскую историю" сняли,мне она очень нравилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_Speranza   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 14:34 (ссылка)
LoveFallenAngel, вообще я замечаю, что очень многие продукты снимают с производства совершенно неоправданно :( и не только Эйвон.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Senza_Speranza, я и не жду здесь открытия, врядли тут это реально))) По возвращению утешу себя))
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:15 (ссылка)
а в москве, где магазины находятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_Speranza   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 17:33 (ссылка)
КаМоЧкА, посмотри на www.lushrussia.ru
Ответить С цитатой В цитатник
коферу   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 20:56 (ссылка)
"Гель для душа Yver Rocher из серии Plaisirs Nature c запахом кокоса (около 170 рублей). Приятный, сладковатый ненавязчивый запах. Из этой серии мне понравились и другие ароматы - ежевика (один из самых любимых запахов, с легкой горчинкой), малина (нежный и свежий), клубника (сладкий и "солнечный"), манго (экзотический)."

- я к сожалению разочаровалась в запахе, у меня груша и гель и молочка, для меня слишком, уже подташнивает от него.


А вот " )Гель для душа Yver Rocher "Cacao d'Afrique" (африканское какао) из серии "Jardins du monde" (покупала по купону, цену не помню). Тот факт, что я его покупала два раза, говорит сам за себя :))) Очень нежный гель с запахом порошка какао. Пробовала из этой же серии Amande de Californie (калифорнийский миндаль, 2 раза покупала) и Palme d'Asie (азиатское пальмовое масло). Кстати, надо бы с пальмовым маслом еще раз купить :)" -

тоже буду покупать и покупать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_Speranza   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:03 (ссылка)
коферу, груша мне приторной показалась, на лимонад "Дюшес" по запаху похоже. Большую бутыль не рискнула бы взять :) Личи тоже показался слишком сладким...мандарин не вдохновил, персик резковат. А вот лесные ягоды - самое оно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
коферу   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Senza_Speranza
коферу, груша мне приторной показалась, на лимонад "Дюшес" по запаху похоже. Большую бутыль не рискнула бы взять :) Личи тоже показался слишком сладким...мандарин не вдохновил, персик резковат. А вот лесные ягоды - самое оно :-)

я Личи вообще бабушке подарила, меня после третьего раза уже плохо от них было, кокос нравился, но тоже приелся, клубника очень нравится и ваниль.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку