просто_Лолита все записи автора
тоник "Чайное дерево"
мне очень понравился.. наношу на лицо вечером после очищения, как термалку распыляю (хотя консультантка мне сказала что надо на ватный диск пшикать и протирать лицо , но в анотации сказано иначе - пшикать и всё , пробывала и так и так , распылять мне больше понравилось :) )
за одну ночь убрал мне воспаление на коже и подсушил оооч хорошо прыщик... воспаление было не такого рода как прыщ .. я не знаю даж как объяснить .. обладательницы комбинировнной кожи меня поймут :) - красное пятнышко оч болючее появилось , и если не заглушить это воспаление в самом начале то в итоге может прыщ большой появиться .. в общем объяснила как смогла:) мазала два дня эту хрень зинеритом - ноль эффекта , и за одну ночь после испоьзования этого тоника оно прошло полностью
:)
в общем довольна , хорошая штука:)
и еще .. хочу дать совет обладательницам комбинированной , чувствительной и в частности проблемной кожи (у кого всё ок с кожей модете даже не читать , просто сделала вывод один по своим ощущениям и реакции кожи)
на лето воду отключали.. около месяца у нас был водонагреватель (можно сказать мылась/умывалась кипяченой водой), кстати это я заметила давно , каждое лето как воду отключают .. в общем ни для кого не секрет что вода проточная содержит много всякой бяки , +оч хлорированная , +жесткая .. много где читала что советуют косметологи даже умываться ,если есть возможность ,время и желание,чистой водой, кипятить фильтровать и тп .. знаете , это действительно так.. за почти месяц без воды я проблем с кожей не знала , как бы странно это ни звучало , ни шелушений никаких , ни прыщика за это время + (у меня кожа комбинированная) - она стала почти нормальной , блеск редко появлялся.. дали воду в общем... за два дня пользования проточной водой у меня началось шелушение небольшое на лице (кожа у меня чувствительная очень ), появилось парочка прыщиков .. в общем тк уже не первый год сию закономерность замечаю , сразу же прекратила умываться водой из под крана .. геморно конешно каждое утро и вечер спецально греть воду для того чтобы умыться , но теперь я делаю только так , мне моя кожа важнее чем потраченное время на эту мутотень :) кипячу фильтрованную воду , разбавляю всё это дело минералкой негазированной , чтобы теплая воды была ,и умываюсь , уже два дня так делаю , проблемы с лицом ,которые вернулись после того как дали воду,исчезли :) прошли прыщики и шелушение .. в общем советую , это действительно оч сказывается на коже - какой водой мы умываемся