-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:07 + в цитатник
tall_wall все записи автора

1. девушки, посоветуйте хороший матирующий крем и тоник. можно масс, можно люкс. устала "выравнивать" свою кожу. безрезультатно.

2. и еще, кто-нибудь с м.Щелковская или поблизости занимается косметикой Avon? Хотела заказать одну штучку. (крем после загара)

да, и еще маленький вопросик: увидела в космо спрей по уходу за волосами с spf  Wella, 995 рублей. А спрей для укладки, тоже Wella, 94 рубля. Опечатка? или такая большая разница в цене, хоть и от одного производителя? :-о

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Метки:  

просто_Лолита   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
не думаю что опечатка , если спрей из профессиональной серии и продается в салонах :)
Ответить С цитатой В цитатник
misSTRAWBERRY   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:41 (ссылка)
нет никакой опечатки .. одно средство из профессиональной салонной линиии , другое масс
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_Вредность   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:48 (ссылка)
насчет крема не знаю, но тоник, попробуй от Лаш -чайное дерево, и очищает потряснно и матирет дальше некуда,словно небольшой загарчик))
Ответить С цитатой В цитатник
Liary   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 19:29 (ссылка)
Крем не знаю, но очень хорошо матирует пудра у Герлен. так и называется мэттач.
А выравнивают вообще почти все сверкалки.
Ответить С цитатой В цитатник
La_belle_fille   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 01:05 (ссылка)
я занимаюсь эйвоном.живу рядом с ментро щёлковское
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку