-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


растяжки

Суббота, 07 Июля 2007 г. 08:12 + в цитатник
Острая_как_бритва все записи автора У меня возник вопрос. Очень очень важный. у меня на попе и на бёдрах циллюлит.Не сильный но заметный. и на попе растяжки. Когда ходила на шейпинг то иструктор сказала что они появились от быстрого худения и соответсвенно наоборот. Растяжки ужасные((( полоски прям белые... Я не знаю что делать мне стыдно даже на пляже лежать((( ЧТо делать помогите?
Покцупала медерму. Её мало и стоит она слишком дорого. Есть ли что-нибудь в большом флаконе и главное чтобы был эффект? Помогите плиз(((
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Метки:  

Процитировано 1 раз

Sabi-   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 09:50 (ссылка)
у меня тоже ужасные растяжки на спине, вообще, беее... но я-то весила раньше 85 кг, теперь 59, я этим растяжкам рада, хотя убрать тоже хочется, но все говорят, что средств никаких нет ((
что надо было, когда я худела мазаться кремом от растяжек.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Алексеевна   обратиться по имени Re: растяжки Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:43 (ссылка)
Грин Мама. Шикарная вещь. От целлюлита я почти избавилась за 2 недели.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Инно4ка   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:47 (ссылка)
такая же проблема, когда похудела на 10 кг
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:51 (ссылка)
нет средств, это уже соединительная ткать, убрать ее нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Кремами надо было мазать, убрать их нельзя, сделать менее заметными да.
Ответить С цитатой В цитатник
United_Colors   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:22 (ссылка)
Убрать можно растяжки лишь с помощью лазерной хирургии, а крема и другие средства в этом вопросе просто бессильны к сожалению.(((
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:24 (ссылка)
United_Colors, даже лазер их полностью не убирет, иначе бы их не у кого не было.
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:32 (ссылка)
Мечта_Ягуара, двойная серия?
Ответить С цитатой В цитатник
Острая_как_бритва   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:42 (ссылка)
спасибо всем большое(((((эх..буду уродиной значит(((
Ответить С цитатой В цитатник
стереотип   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Насколько я в курсе, растяжки появляются, когда вес быстро набирают, а когда худеют - они просто проявляются. Беременным например, советуют мазаться соответствующими кремами еще до появления животика.
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:48 (ссылка)
Острая_как_бритва, ну ты того реально, это не уродство, ты слишком много о них думаешь, забей и живи нормально, многие девчонки не комплексуеют из-за целлюлита, а ты из-за этой фигни, проблему огромную делаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Острая_как_бритва   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:51 (ссылка)
стереотип, ну да я так и написала точнее наоборот))
Ustinia, всё таки я оч сильно завидую красивым телам и жалею что меня никто не предупредил. я весила просто раньше 55 а щас 49(((
Спасибо еще раз всем большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:53 (ссылка)
Острая_как_бритва, не завидуй, твое тоже не плохое ты просто придираешься сильно сама к себе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Острая_как_бритва   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:00 (ссылка)
Ustinia, ну на фигуру не жалуюся) ладно бум жить дальше))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Алексеевна   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; растяжки Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Надюшкин: Мечта_Ягуара, двойная серия?

И двойная, и та в которой скраб, маска, крем. Я пользуюсь правда только кремом и довольна. А от двойной серии вообще в восторге.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Алёна_Алексеевна   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; растяжки Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Острая_как_бритва: Ustinia, ну на фигуру не жалуюся) ладно бум жить дальше))

На фигуру еще как жалуются:)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tinker_Belll   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:18 (ссылка)
Убрать растяжки почти невозможно,это природная особенность твоей кожи..у м еня тоже есть арс тяжкиот того что похудела почти на 20 кг..во время занятий фитнесом..это от резкой см ены веса и от физ нагрузок...
Ответить С цитатой В цитатник
ilonushka   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
и у меня тоже есть на бедрах изза того что худела...с 60 до 45(155)... я ваще уже все крема перепробовала виши,заказные какие-то, ниче не помогает... не переживай,ты не одна такая=)будем учиться не обращать внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:19 (ссылка)
растяжки убираются ТОЛЬКОТ хирургическим путем.. эт ораз. и два - сто тыщ миллионов раз это тут уже обсуждалось..
Ответить С цитатой В цитатник
United_Colors   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Ustinia,Моя мама убирала на животе,послеродовые,теперь их нет.Так что говорю по факту.
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
United_Colors, значит ей повезло, у меня к счастью их нет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесс-ка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 21:34 (ссылка)
На мой взгляд от растяжек может помочь только.. Набрать вес, а потом его в спорт зале сгонять. Я вешу 44.. Вроде не худею, да если худею то максимум на килограм, а растяжки все равно есть. Поправиться у меня не получается. Я ем уже как лошадь.. Наверное в сравнении с собой. Но ничего не выходит. Только животик начинает появляться..
Ответить С цитатой В цитатник
Tyap-Lyap   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2011 г. 01:33 (ссылка)
свежие растяжки (красные) можно убрать мумиём
таблетку растворяете в креме и втираете на ночь
каждый день
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку