-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


крем для волос

Четверг, 21 Июня 2007 г. 04:01 + в цитатник
Stracciatella_love все записи автора Попросила маму купить какой-нибудь крем для блеска волос, она купила.)
Я не могу понять как им пользоваться, вы мне можете подсказать?! Я не знаю на какие волосы наносить, на влажные или на сухие?! Просто если на сухие, оно на корнях не очень получается, как сальные выходят. Вобщем хелп!! Пахнет классно, и всё блёстки после нанесения на руках остаются! :))
 (571x655, 115Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Метки:  

Sabi-   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 08:28 (ссылка)
у меня санк силк - оранжевый "питание и восстановление", наношу на мокрые волосы, подсушенные полотенцем, на корни не наношу. высыхают, никакого сального эффекта нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Sabi-   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 08:29 (ссылка)
лореалевского крема не было никогда. а он с блестками!? о.О
а в инструкции что написано? (просто обычно пишут).
Ответить С цитатой В цитатник
Инно4ка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:47 (ссылка)
как разберешь напиши как он :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:18 (ссылка)
вообще такие вещи наносятся на мокрые волосы.
не наноси на корни,они и не будут казаться грязными.
Ответить С цитатой В цитатник
Gorgeouse   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:34 (ссылка)
Подобные крема не наносятся на корни волос, ну или совсем чуточку на ладони, растереть и пригладить волосы у корней.
У меня был крем от Глисс Кур, наносила на сухие волосы.
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесс-ка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка)
Купи лучше спрей для блеска волос. Блесток не будет, но волосы будут выглядеть очень ухоженными и здоровыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Sabi-   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Принцесс-ка
Купи лучше спрей для блеска волос. Блесток не будет, но волосы будут выглядеть очень ухоженными и здоровыми.
да, точно. спреи для блеска - шикарная вещь, особенно профессиональные =)
Ответить С цитатой В цитатник
katya_ledenec   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:31 (ссылка)
у меня такой.наносить надо "на посушенные волосы,делая акцент на кончиках.для ещё более блестящего эффекта небольшое количество крема на сухие волосы".это с упаковки.не знаю,мне кажется,никакого особого эффекта нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Пингвинка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
Спрей для блеска от AVON очень хороший, спасает мои тусклые волосы замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 02:40 (ссылка)
САМАЯ УЖАСНЕЙШАЯ ХРЕНЬ ДЛЯ ВОЛОС!!! от нее все лицо в блестках и волосы за пол часа пачкаются, хоть я и очччень мало наношу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 12:48 (ссылка)
вообще-то у лореаль действительно нету такого крема(( а это уже самая настоящая подделка))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку