_Passion_ все записи автора
слево-направо:
1) помада BOURJOIS- телесного цвета... очень приятная на губах! я довольна!
2) тени EYETIP- на глазах очень красиво смотряться, удобные в применении! Тоже очень нравятся=)
3) кисточка для румян SEPHORA- кисто4ка как кисточка... мягенькая=)
4) гигиническая помада SALLY HANSEN 24 HOUR LIP TREATMENT- ожидала большего! о 24-часовом увлажнении и речи быть не может.
5) GARNIER цвет лета для лица и тела- раньше никогда подобными штуками не пользавалась... и от балды купила в аптеке (просто попробывать)! На самом деле я приятно удивлена, очень крутая вещь=) так как я сама по себе не бледная а можно сказать даже смуглая , то кожа моя приобрела красивый оттенок загара .....и ваще я в восторге!!!!=)
6) LOREAL Счастливая кожа тоник и крем- норм.
7) GARNIER интенсивный уход для тела и для рук (для сухой кожи) - если честно то купила тока потому что баночка понравилась=) Вроде не плохо увлажняет.
8) тушь BOURJOIS (вроде была бесцвеная)- стала чёрной потому что я её поверх 4ёрной наношу, чтоб комочков не было и ресницы естественней смотряться.
9) тушь CHRISTIAN DIOR ULTIMEYES - перепробывала очень меого тушей! из люксовых эта единственная которая мне подошла! хорошо ложиться, не склеивает. Мне безумно нравиться!
10) пудра PUPA- о ней много было сказано! неплохо ложиться, приятная текстура... сойдёт.
11) жидкая помада YSL- так себе... быстро высыхает и на губах остаются тока одни блёстки! а так очень красиво смотриться!
12) бальзам для губ LUSH в железной баночке - я его обажаю=)
13) румяна BOURJOIS- мне нравятся.