-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


нужен совет))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mmmalina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
for_sabina, понятно,когда-то хотела делать химию.хорошо что не сделала))))очень за тебя рада,что у тебя всё оздоровилось))))))
Ответить С цитатой В цитатник
oleger   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
у меня мастер нормальная была, она не слишком извращалась... после смывки.. честно? не лучше чем после 5-6 покраски... а когда подстриглась они уже получше стали.... сеичас, конечно, кончики еще не идеальные, сухие слегка, но все же... я своего цвета и не линяя так сильно больше
Ответить С цитатой В цитатник
_РыжЖая_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:24 (ссылка)
Я нзн солнце :(
У меня покрашеные в рыжий яркий с чеорным.. Но у меня она смывается постепенно..
Знаешь..смывают шампуни лечебные.
Например Elvital Anti Dandruf, Wash & Go Anti dandruf.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:33 (ссылка)
у меня такая же проблема),скажите а если осветлиться блондексом,то что будет с волосами?
Ответить С цитатой В цитатник
козадереза   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 01:37 (ссылка)
была один в один такая история. причем я хотела не в русый, а в блонд. и ничего, обесцветили, не отвалилось :) в несколько приемов, сначала в шатенку, в темно-рыжую и потом в блонд. волосы ничуть хуже не стали, НО меня делали в Персоне, там очень хорошие средства. про качество таких "операций" в районных парикмахерских не знаю, но не советую... лучше уж потратиться, зато будет результат.
через год блонд надоел, перекрасилась обратно в русую, и тоже без потерь
так что не бойся, проблема решаема
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку