Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:46
+ в цитатник
Зимняя_холодная все записи автора
Благодаря своей лучшей подруге открыла для себя это сообщество и публикую отзывы на некоторые свои покупки)
Слева-направо.
1. Yves Rocher - крем для тела с запахом розы. Наверно, неплохой крем, но настолько отвратительно пахнет, что невозможно лишний раз к нему прикоснуться. Думаю, будет выкинут.
2. Londa - пенка для укладки. Самая лучшая из всех пенок, которые перепробовала. Моментально укладывает волосы, долго держится и не ощущается на волосах.
3. В большой банке - крем для тела Bettina Barty. 10 баллов по 10-бальной. Запах aloe vera - очень приятный, сразу впитывается, плюс огромный объем и достаточно дешево (в сравнении с тем же Ив Роше)
4. Сверху - мой любимый мерцающий крем для тела Bionsen - хватает на ооочень долго, на солнце смотрится великолепно! Кожа мерцает+отлично увлажняет. Тоже 10 баллов
5. Тушь L'Oreal - double Extension - совершенно недовольна( Ни объема, ни длины, плюс дурацкие кисточки. И цена за такую дурацкую покупку неоправданно высокая
Надеюсь, кому-то что-то пригодится)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-