-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Вопрос

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:38 + в цитатник
croha все записи автора Кто знает,как достичь такого эффекта,как на картинке?Хочу,чтобы волосы были так же уложены.Если кто знает ,как,то буду рада..
 (450x630, 42Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами

_Людочка_   обратиться по имени Re: Вопрос Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
нарасти)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
его_певица   обратиться по имени Re: Вопрос Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:42 (ссылка)
а что тут сложного? просто локоны. волосы явно наращенные, потому что такие густые и длинные одновременно свои вряд ли будут

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
croha   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:47 (ссылка)
pretty_belochka, _Людочка_, у меня свои густые и длинные,причём вьются.Вопрос,как укладывать,чтобы вид был такой.
Ответить С цитатой В цитатник
La_Mademoiselle   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
А что тут особенного? Просто действительно нарощенные волосы,также дело в ее стрижке.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:56 (ссылка)
да - волосы тут определнно нарощенные+ нарощенные прямые - а прямые легче уложить так если они густые..
если у тебя как ты написала свои волосы густые и вьются - то попробуй их выпрямить максимально , затем плойкой накрутить отдельные крупные пряди , лаком потом и слегка пальцами разделить их ..
Ответить С цитатой В цитатник
его_певица   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Вопрос Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:56 (ссылка)
чтобы вид был такой не надо своих, так выглядят наращенные. они (это видимость)приподняты у корней из-за капсул и смотрятся копной. далее - вытягиваются утюгом со специальным средством и крупные бигуди на внешний слой волос. лак как закрепитель.
В колонках играет: house 01-roger sanchez-in sessions (maxima fm)-03-24-2007-ptc 72240KB 59m8s 2007.mp3

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-Ooops-   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
бигуди
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Вопрос Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:12 (ссылка)
мне кажется пенкой и феном.
просто хороший мастер уложил.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MaggieTheCat   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:01 (ссылка)
ну можно утюжком это сделать. тогда кудри получатся не как от щипцов, идеально гладкие. а примерно такие как на картинке.
Ответить С цитатой В цитатник
стереотип   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 19:45 (ссылка)
Это 100пудово пенка. Короче, моешь голову, вытераешь полотенцем основательно, выдавливаешь пенку средней фиксации на руку (размером с куриное яйцо). Далее, равномерно разделяешь по волосам. Потом делаешь чтобы концы были на ладошке, приподнимаешь руку и сжимаешь прядку в кулак, как бы "сминаешь" волосы. Потом разделяешь на прядки и пусть сначала сами подсохнут, а когда увидишь, что волны "схватились", досуши феном, направляя струю воздуха сверху вниз.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 19:46 (ссылка)
Гы)) А я когда перед сном голову вымаю и прям так спать ложусь- на утро не расчесанная прическа так и выглядит, иногда вот тоже жалко все это расчесывать- а не могу я не расчесавшись.... блин....
Ответить С цитатой В цитатник
стереотип   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 19:56 (ссылка)
xjulietta, у меня тоже, кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
Ев_   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
думаю,это от природы такие волосы волнистые. по крайней мере, у моей подруги сами так вьются.
Ответить С цитатой В цитатник
croha   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
стереотип, xjulietta, у мя тож,ток эффект утро,максимум день..А я хочу,чтоб было так,когда мне того захочется)
Ответить С цитатой В цитатник
lindalesse   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
xjulietta, а я и не расчесываюсь иногда специально) А вообще мне все равно, я когда в универ приезжаю... что расчесывалась, что не расчесывалась )
Ответить С цитатой В цитатник
Рини   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
Плойкой наверное или бигудями так делали.
Ответить С цитатой В цитатник
BeautyQueen   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 05:45 (ссылка)
pretty_belochka, у меня свои густые и длинные...так что могут)))

а волосы и правда наращеные и полу-закрученые плойкой в тооооненькие локоны
Ответить С цитатой В цитатник
-Your_angel-   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:29 (ссылка)
это были легкие кудри...но сильным гелем
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Toronto   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:10 (ссылка)
Стрижка каскад (лесенка), крупные бигуди, расчесать пальцами
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку