Bourjois. |
| Рубрики: | Макияж/Глаза и брови |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Source message V-r-e-d-i-n-a: а мне они не понравились. от них у меня пол лица в блёстках. валялись больше года. щас приспособила использовать так: когда макияж полностью готов, я беру ставлю ихней кисточкой маленькую точку на указательном пальце и прям пальцем растираю под бровями. они дают перматрово-блестящий эффект и высвечивается подбровная часть. а самих блёсток нет. так использовать мне нравится. просто как обычные тени - УЖАС.
Но эт мне повезло, что я цвет купила подходящий - бежёвый))
Source message Disquiet: Ир, видела кучу разных блестгк сегодня в Colours and Beauty, не знаю, есть у вас такой магазин или нетЭксклюзивная_БИЖУТЕРИЯ, во, вот такие я подруге дарила. Она ооочень довольна. Но ворит кончаются быстро. Она эти блестки везде мажет)
Исходное сообщение zaycha:Source message Disquiet: Ир, видела кучу разных блестгк сегодня в Colours and Beauty, не знаю, есть у вас такой магазин или нетЭксклюзивная_БИЖУТЕРИЯ, во, вот такие я подруге дарила. Она ооочень довольна. Но ворит кончаются быстро. Она эти блестки везде мажет)
везде ?
LI 5.09.15
Исходное сообщение zaycha: я поняла,Светка,шучу )))
а Colours and Beauty - что-то знакомое,но не могу точно сказать,что есть.
посмотрю обязательно.
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |