-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


LUMENE QUICK & CHIC

Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:35 + в цитатник
Пусенька все записи автора

Еще никогда маникюр не был таким легким и приятным!

Новая инновационная кисточка One Touch Brush позволяет всего одним движением легко и ровно нанести лак на ногтевую пластину. Комбинация новой инновационной кисточки  и быстросохнущей формулы позволяет создать идеальный маникюр даже в спешке. Лак для ногтей “Quick&Chic” создает ослепительный блеск, обеспечивая стойкость и насыщенный цвет лакового покрытия.  (http://www.lumene.ru)

Скажу честно, лак выбирала ориентируясь исключительно на один единственный параметр - цвет. Купиал в итоге LUMENE QUICK & CHIC. От цвета - в восторге. На качество лака пожаловаться тоже не могу. Но (!!!) чего стоит его красиво нанести.... "Инновационная кисточка" представляет из себя огромный неровный веник.

Хотя, может я чего не понимаю.

Рубрики:  Уход/за руками, ногти

V-r-e-d-i-n-a   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 03:30 (ссылка)
Для меня в лаках самое главное - это кисточка. При покупке и выборе, смотрю в первую очередь на неё.
Ответить С цитатой В цитатник
Пусенька   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
V-r-e-d-i-n-a, я уже полтора года пользуюсь лаками Аурелия, поэтому даже забыла, что с кисточкой может быть что-то не так :)
Ответить С цитатой В цитатник
V-r-e-d-i-n-a   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
Пусенька, кисточки больше всего мне нравятся у Ревлона, Риммеля и Буржуа. Меньше всего у Лореаля и Сэлли Хансен.
Ответить С цитатой В цитатник
Пусенька   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
V-r-e-d-i-n-a, а пробовала лак Буржуа "с виниловым эффектом"? Как тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
V-r-e-d-i-n-a   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
Пусенька, нет, именно с виниловым эффектом не пробовала :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку