Прикольная_Кедавсе записи автора
{У Dove вышло какое-то средство...Крем после которго кожа становится золотистая как будто загорелая. Кто пользовался подскажите нормал или плохое?}
ты наверное про лосьон Дав Сияние лета?
мне понравилось, хорошее средство, в отличие от автозагара ложиться ровно и хорошо увлажняет кожу, правда кончается быстро...и руки после него надо мыть хорошо, иначе ладошки оранжевые будут...
Мне понравилось, вот уже вторую бутылку покупаю, только важно хорошо его размазывать, так как от автозагара он мало чем отличается и может пятнами ложиться. а так, если хочешь лёгкий загар,то смело покупай!
КАк раз хотела собралась тему про него создавать и сурпрайз-она тута есть) а что про него тут еще писали? ссылку на пост не дадите?))
Купила вот час назад) Раньще пользовалась аналогичным средством от "Джонсон И Джонсонс" мне онч нравилось. Решила попробывать теперь от Дав. Через сколько примерно первый загар появится???
Девочка_видение, у меня буквально на 2ой раз
а джонсон мне если честно меньше нравился, он игуще как-то, поэтому его размазывать сложнее.. и скатывался какими-то катушками, и запах у него не очень
ой пасяб вам огромное)))Не знала на саомм деле насоклько оно давно вышло. Прочто чёт рекламу увидила и стало интересно) А кожа у м оч белая и солярий и чистые солнечные лучи на неё не оч хорошо действуют...(((Спасибки всех чмакаю)
Взаимность, и как такой запах может нравится.. я имею ввиду не запах, который из банки пахнет.. а когда ты уже на кожу нанесла... и день походила такая намазанная.. фу...=(( Девочка_видение, Дав лучше! Я тоже и то и то пробовала)
хорошее средство, ток жаль смывается быстро!и кусками,=(
я лицо намазала, и было оч смешно когда после умывания все смылось а загорелый круг вокруг рта остался, и сходить упорно не собирался=)