-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 13:12 + в цитатник
МедвежЬЁнок все записи автора Вот... решила завтра съездить в магазин... поэтому несколько вопросов... Буду благодарна за ответы... Марки, желательно, НЕ ЛЮКС.
1. Матирующий дневной крем...
2. Пудра и корректирующий карандаш... чтобы на лице были не видны... очень лугкие.
3. Маски для лица... Очищающая и придающая здоровый цвет лица...
Вот... столько вопросов...

Sweet_jellies   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
1. Нивея, так и написанно: дневной, матирующий
2. карандаш - макс фактор, пудра диваж, можно, наверное так и есть
3. эт для меня самой загадка)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Your_angel-   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
Маску очищающую можешь купить Гарнье, она очень хорошо очищает, но сушит адски, так накладывай строго по инструкции: на 3 (или сколько там??) минуты и нечасто
Ответить С цитатой В цитатник
МедвежЬЁнок   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:28 (ссылка)
Sweet_jellies, нивея у меня был... меня не матирует.. я наверное не правиьная, подруге помогает отлично... про пудру и карандаш пасиб...
-Your_angel-, гарнье тоже бало... у меня на неё аллергия адская!!!! вся физиономия потом красная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
1) MIA... (матирующий крем для лица)Матирует хорошо, коже приятно, некомедогенный (не вызывает появление черных точек), приятно пахнет. Стоимость 60-75 руб.
 (100x204, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:38 (ссылка)
2) Корректор... Ну, Manhattan Wake Up Concealer очень хороший. Со светоотражающими частицами, жидкий, хорош для маскировки темных кругов под глазами. Цена 150-170 руб.
 (70x291, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:40 (ссылка)
3) Маска для лица Mia. Все, что советую, пробовала на себе. Маска прекрасно очищает лицо. Делает его свежим и красивым. Разглаживает неровности и удаляет недостатки. Отбеливает пигментные пятна.
 (100x208, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МедвежЬЁнок   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:34 (ссылка)
Василянка, спасибо... надо попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 15:02 (ссылка)
крем матирующий неплохой у гарньер основной уход - он защитный плюс ко всему, на зиму в самый раз и матовая бархатистая кожа после него)
пудар у манхэттэн очень хорошая антибактериальная которая
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_mind   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
manhattan пудру тоже похвалю.
крем - "гарньер чистая кожа" здорово матирует. только на него тональный крем наносить нереально - скатывается.( под основу из того что пробовала здорово матирует Avene Cleanace, и поры не забивает.
из масок нравятся нивеевские и гарньер согревающая. а ещё очень понравилась умывалка/маска Neutrogena вроде. в каком-то журнале недавно пробник был.
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 23:00 (ссылка)
У меня щас крем нивея матирующий,нифига не матирует...
Ответить С цитатой В цитатник
МедвежЬЁнок   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:18 (ссылка)
Anka88, вот и меня не матировал... Василянка, купила маску, попробовала... ничего так, нормально, хоть раздражения как от гарнье, слава богу, не было.
всем спасибо за ответы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку