-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Репевит

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:48 + в цитатник
Pretty_1990 все записи автора Привет!Репейное масло наносится на чистые и влажные волосы???А подогревать масло обязательно?Хех)щя буду делать...жду советов от вас,девушки
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Pretty_1990   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Passion   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
Da obyazateljno, vo vsyakom sluchae v instrukcii tak napisano.Obichno nanoshu na nemitie i suhie volosi, chs pohozhu a potom smivau i moyu golovu kak obichno.
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_1990   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:01 (ссылка)
Red_Passion, ок...пойду поэксперементирую
Ответить С цитатой В цитатник
BE_PERFECT   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
самое главное, потом хорошо промыть голову
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_1990   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:32 (ссылка)
BE_PERFECT, хех))готовлюсь морально
Ответить С цитатой В цитатник
To_LoVe_To_BeLieVe   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 10:00 (ссылка)
Наносится на немытые сухие волосы, держится около 40 минут (по инструкции), я оставляю часа на 3-4. Смывай только хорошенько. Эффект отличный.
Ответить С цитатой В цитатник
Madlen_N   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 12:40 (ссылка)
можно вообще и наночь оставить, обернув голову полотенцем или шапочку одеть. Но это если чистое репейное масло, безо всяких там примесей
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_1990   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:28 (ссылка)
To_LoVe_To_BeLieVe, благодарю за совет
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_1990   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:28 (ссылка)
_NATTER_, спасибки за внимание
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_1990   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
InsolenceGirl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
Я подогревала, но разницы не вижу.
А смывается у меня все нормально - просто шампунем хорошо промой, потом бальзамом, вобщем, как обычно - ничего там не должно глобально измениться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку