pretty_belochka, кстати, умываться больше двух раз в день для кожи любого типа противопоказано. Строго утром и вечером, иначе со временем стирается защитный поверхностный слой кожи...
Хм, мне лично с таким режимом (утро-вечер) среднестатистической умывалки хватает месяца на полтора.
Liary, вот уж несогласна. В масс маркете, если уж на то пошло, считанные единицы хорошей косметики по очищению и уходу (сносна серия Счастливая Кожа от Лореаль, ну это моё мнение...). А вот блески для губ, туши и тени можно найти вполне достойные, если тщательно поискать.
По-моему, в косметичке должен быть люксовым: уход, тональный крем, тушь. Остальное - по желанию (естественно, если есть возможность...)