MissHoney, да сейчас уже проблем никаких нет, было всё из-за стрессов и как следствие всплеска гормонов. Сейчас единственное, что беспокоит - чуть расширенные поры на крыльях носа. Но если нанести тональник, их не практически не видно. Как известно, расширенные поры - явление скорее генетическое, поддающееся лёгкой коррекции, но совсем не лечению...