Крем-спрей для депиляции Veet с Алоэ Вера и витамином Е
|
|
Четверг, 11 Октября 2012 г. 13:34
+ в цитатник
egryzlova все записи автора
Крем-спрей для депиляции Veet с Алоэ Вера и витамином Е
Объем: 150 мл
Что пишут: Новый Крем-спрей для депиляции Veet – новинка в области средств по уходу за кожей.
Ты хочешь, чтобы депиляция была приятной, быстрой и эффективной, и чтобы после нее ноги выглядели восхитительно? Что ж, твоё желание – закон! Специально для тебя Veet, мировой лидер в области косметической депиляции, создал крем в формате спрея. Теперь ты можешь за секунды наносить его идеально ровным и тонким слоем. Затем крем удаляется обычным способом - с помощью лопаточки. Результат: твоя кожа становится безупречно гладкой и шелковистой!
Что я думаю: Признаюсь честно, на этот спрей я заглядывалась уже давно: обычно я использую крем Veet для депиляции в душе с губкой, который меня вполне устраивает, но мне очень хотелось попробовать крем именно в виде спрея, ведь наносить его в таком случае гораздо легче. Итак, вот как он выглядит (крем-спрей для депиляции для чувствительной кожи).
Под колпачком – инструкция по применению, в которой говорится, что крем можно распылять непосредственно на кожу при депиляции ног, а в случае удаления волос в зоне бикини и в области подмышек крем нужно распылять сначала на ладонь.
Сам крем похож на невесомую пенку с цветочным ароматом. Наносить его благодаря распылителю оказалось достаточно легко, а распределять еще легче благодаря бархатистой текстуре. Вся операция в ванной заняла не больше 10 минут. Как и в случае с обычным кремом, перед процедурой лучше проскрабить кожу, тогда не будет вросших волосков и прочих неприятностей.

В целом впечатления от средства остались хорошие – его легко использовать и это хороший способ быстро избавиться от нежелательных волос (благодаря распылителю). Так же приятно, что у крема ненавязчивый легкий аромат и удобная упаковка, т.к. такой баллончик особенно удобно брать с собой (я планирую иногда брать его при походах на фитнес). А еще большой плюс – это то, что крем не сушит кожу. Если сразу после процедуры нанести увлажняющий крем, то кожа становится совсем шелковой. Эксперимент удался.
Цена: 330 р.
Оценка: 10/10
Метки:
veet
крем для депиляции
Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
2
Процитировали
-
0
Сохранили
-