-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Anatomicals Body Butter

Четверг, 21 Июня 2012 г. 10:47 + в цитатник
_xu_xu_ все записи автора
1365793_IMG_3393 (600x572, 293Kb)Anatomicals Smother Superior (Nun Better) Bergamot & Green Ginger Body Butter
 
Описание: Smother superior body butter by Anatomicals. Featuring a rich formula infused with cocoa butter and honey, the cream intensely nourishes and moisturises, leaving skin softly scented with bergamot and green ginger to uplift the senses and help ease anxiety.
 
Впечатление: баттер, как это обычно бывает при заказе не с косметических интернет-магазинов, был заказан "вдогонку" к вещам, и, соответственно, ни послушать его аромат, ни потрогать консистенцию я не могла...
Когда я открыла банку, меня постигло разочарование, потому что я не услышала ожидаемого аромата и не увидела то, что обычно называется баттером. По консистенции это скорее крем-гель, хоть и густой.
Аромат... Из банки он, честно говоря, ужасен, пахнет таблетками валерианы, никакого бергамота и тем более зеленого имбиря не слышно. Так что в первый раз я мазалась им без удовольствия и даже с осторожностью. На самом деле, по ощущениям, он оказался весьма приятным: легкий, моментально впитывается, не оставляя никакой пленки, а через несколько минут после нанесения противный аптечный запах сменяется тонким ароматом бергамота и почему-то лайма, но запах очень тонкий и еле уловимый.
Не смотря на консистенцию "баттера", увлажняет он очень даже хорошо, при этом сам крем на коже совершенно не ощущается. В общем, not bad. Ноооо.... При том, что у меня сейчас около 7 кремов для тела, руки к этому тянулись крайне редко, а сегодня, когда я его достала для написания отзыва, обнаружила, что банка почти пустая. Оказывается, эта легкость крема, почти отсутствующий аромат (в отличие от мои баттеров с манго, белым шоколадом и т.п.) стали находкой для мужа, и он как-то быстро (и незаметно для меня) с удовольствием измазал всю банку)
 
Моя оценка: 3, аромат для меня при выборе кремов - важный аспект, а вот судя по брошенной фразе мужа: "Клевый крем, закажи еще", его оценка - максимальная, ибо кремы для тела он вообще не очень любит и заставить его пользоваться ими тяжело, хотя приходится, потому что кожа у него сухая и тонкая, ей необходимо регулярное увлажнение.
 
Цена: 275 руб за 200мл
Заказано с asos.com
Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет
Для него
Интернет-шоппинг
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Alba_Detamble   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2012 г. 11:02 (ссылка)
А мне марка не понравилась. Я заказывала кремы для рук и ног, гель для душа. Составы у них - простецкие, жидкий парафин в моих увлажняющих средствах находился в начале списка. Только упаковка понравилась - все эти надписи... Косят, видимо, под Phylosophy).

А у вашего средства что с составом?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2012 г. 11:05ссылка
да, я читала много негативных отзывов, но меня подкупил обещанный бергамот и цена, за такие копейки почему бы и не попробовать))

даже не смотрела, никогда на составы не обращаю внимание
если интересно, могу сфоткать)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2012 г. 11:10ссылка
А где вы отзывы читали - в зарубежных блогах? В России марка не очень известная вроде бы...

Не надо, я погуглю сейас, наверняка найдутся в сети составы.

Цены у них - да, очень низкие. Я как-то на Асосе выловила гель для душа шоколадный 400 мл за 156 р)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2012 г. 11:14ссылка
на шопхелпе, там в теме отзывов о заказах с Асос частенько о косметике пишут)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2012 г. 11:18ссылка
Я на этом ресурсе теряюсь)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2012 г. 11:23ссылка
да, он неудобный, но весьма полезный для тех, кто любит интернет-шоппинг)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2012 г. 11:31ссылка
Я инет шоппинг люблю больше, чем оффлайновый, но с Асоса как-то все наугад заказывала, без отзывов, или просто в гугл вбивала интересующее меня. Сейчас медитирую на помады от Пол и Джо с котиками. Вы их не брали?
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2012 г. 11:38ссылка
я наугад пару раз ошиблась, теперь стараюсь найти отзыв перед тем, как что-то заказать)
нет, не заказывала, не пользуюсь помадами)
Fresh_Love   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2012 г. 11:21 (ссылка)
Как же я обожаю средства для тела с ароматом цитрусовых!) Но, конечно, с содержанием натуральных эфиров и без парафина).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2012 г. 11:26ссылка
Тогда вам на Айхерб) Там есть чудесный лосьон с ароматом грейпфрута, а состав у него такой, что аж есть можно)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июня 2012 г. 11:56ссылка
Я пользуюсь Botanicus , у них масло есть для тела с грейпфрутом, моё любиоме)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку