-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


вопрос!

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:09 + в цитатник
Синичк-а все записи автора Девочки, просветите пожалуйста!

Косметика, которая продается в магазинах для Для Души и Душа - насколько она хороша?)

я конечно покупала там всякие прибамбасы для ванны, они замечательные) но там много всякой разной косметики, средства для ухода за кожей лица например, - как насчет всего остального? стоит пробовать?

поделитесь опытом, плиз :)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы


Процитировано 1 раз

Allegrezza   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:33 (ссылка)
У меня два блеска были из ДДиД...офигительные! Мне оч нравились!
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Ромашка_Фрила, учту) вчера как раз блески там рассмартивала, вот и спросила) там же много всего) а фирмы совсем мне неизвестны)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_28   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Синичка79, моей маме подарили на день рождения скраб для тела,куплен был в этом магазине.очень нравиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:37 (ссылка)
Anka_28, по моему для тела там супер вещи, да))
Ответить С цитатой В цитатник
To_LoVe_To_BeLieVe   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:41 (ссылка)
масочки в одноразовых упаковках (на самом деле их раза на 2-3 хватает, для волос - правда на 1 раз) для лица и волос. Для лица - на основе глины - очищающая, придающая красивый цвет лицу апельсиновая и с лавандой для уставшей, перенёсшей стресс кожи. Для волос суперская маска с облепихой и цветками липы - волосы мягкие, пушистые, блестящие. В общем, мне очень нравятся, сама вчера в который раз за ними зашла=)
Ещё мне очень нравится серия Rooibos для лица - с африканским маслом, антиоксидантами и витамином Е. Там ср-во для снятия макияжа, умывалка, лосьон и дневной и ночной кремы. Приятно пахнут, кожа очень комфортно себя после них чувствует, в них много натуральных компонентов. В общем, эти вот продукты советую!
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:57 (ссылка)
To_LoVe_To_BeLieVe, вообщем, можно смело там пробовать)
вообще приятные магазинчики)
Ответить С цитатой В цитатник
МедвежЬЁнок   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:02 (ссылка)
А какие там цены? демократичные?
Ответить С цитатой В цитатник
To_LoVe_To_BeLieVe   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:07 (ссылка)
Синичка79, я думаю, да=)
МедвежЬЁнок, вполне.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Anka_28   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Синичка79, никогда там ничего не покупала,но после опробованного мной этого замечательного скрабика,думаю я там буду появлятся чаще!
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 01:38 (ссылка)
мне все нра!! только сичтаю, что некоторые вещи дорогие, дороже люксовых марок..
Ответить С цитатой В цитатник
Синичк-а   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 09:24 (ссылка)
Piavka, дороже люксовых?... всетаки нет по моему)
Anka_28, вот и я собираюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку