Himalaya Herbals Мягкий освежающий тоник |
Himalaya Herbals Мягкий освежающий тоник
Применение: После применения «Очищающего молочка» серии Himalaya Herbals нанесите несколько капель тоника на ватный тампон и тщательно протрите кожу лица и шеи.
Упаковка: Тоник выпускается в флаконах по 100 мл.
Состав: вода,глицерин, пропиленгликоль, гидрогенизированное полиэксиэтиленом (40) касторовое масло, алюминиевокалиевые квасцы, метилпарабен, пропиленпарабен, отдушка, Cl 42090.
Основные компоненты: Жасмин самбак (Jasminum sambac) оказывает охлаждающее действие, полезен для жирной, чувствительной и раздраженной кожи Мимоза стыдливая (Mimosa pudica) оказывает кровоостанавливающее и противовоспалительное действие, благотворно влияет на сухую, поврежденную кожу. Майоран садовый (Origanum majorana) обладает антибактериальными, противогрибковыми, смягчающими, освежающими и заживляющими свойствами Лимон (Citrus limon) обладает антибактериальными и вяжущими свойствами, а также способствует регенерации клеток, освежает и тонизирует кожу.
Действие: Благодаря особому составу, тоник уменьшает сальность кожи. Содержит лимон и жасмин, которые оказывают освежающее, охлаждающее действие, экстракт мимозы, регулирующий жировые выделения, и майоран, который питает кожу, делая ее здоровой и сияющей.
Мнение: Лосьон зеленоватого оттенка с приятным сладковатым ароматом. В процессе нанесения чувствуется едва заметное покалывание на коже. После нанесения чувствуется покрытие на коже. Оно не вызывает неприятных ощущений и крем с пудрой ложатся без проблем. Однако, если после лосьона пользоваться Дарсонвалем, то насадка не скользит по коже, а тормозит. На пике лета эта пленка очень долго не высыхала, и я предпочитала промакивать лицо салфеткой до нанесения крема. Остатки макияжа после умывания снимает добротно один или два ватных диска, для полной уверенности. Явной пользы или вреда от лосьона мною не замечено. Повторно не куплю.
Цена: 150руб
Рубрики: | Уход/за лицом Ценовая категория/Масс-маркет Тип кожи/Проблемная Тип кожи/Комбинированная |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |