-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Масло для тела Дуэт Макадамия от The Body Shop

Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:45 + в цитатник
Julia_Mm все записи автора

Масло для тела Дуэт Макадамия от The Body Shop

Описание: Под крышкой банки Масла для тела ДУЭТ — 2 текстуры, разделенные вертикальной стенкой. Более легкая текстура обеспечивает базовое увлажнение для всего тела. Более плотная текстура предназначена для сухих участков кожи тела — например, локтей и колен. Увлажняющий эффект Масла для тела ДУЭТ длится до 24 часов.
Если Вам нравятся сладковатые запахи, попробуйте это масло. Дерево макадамия произрастает в Австралии, а из его орехов производят чудесное масло, которое быстро впитывается и великолепно увлажняет кожу.

Отзыв: я, как большая поклонница различных ароматных средств по уходу за телом, не могла пройти мимо новинки — дуо-баттеров The Body Shop. Посмотрев их всех, я остановила свой выбор на масле с ароматом Макадамии.

Баттер состоит из двух частей, одна более густая, потемнее, другая пожиже, менее питательная и по цвету светлее.
Начну с запаха, я ломала голову, что бы выбрать между ванилью и макадамией, останосилась на второй скорее из-за некой необычности запаха, всё-таки ваниль это ваниль, а макадамия это уже что-то поновее. Сравнивая с баттером Миндаль The Body Shop, могу сказать, что запахи немного разноплановые, этот слаще и теплее. Запах приятный, ореховый, нежный, слегка приторноват, при этом очень согревает, мне кажется идеальный запах для холодного времени года.
Аромат у обеих частей одинаковый, разная лишь текстура и воздействие на кожу. Часть, которая более питательная — очень густая, как сливочное масло, подтаивает в руках. Просто безупречно питает кожу, очень хорошо смягчает пятки, руки, ноги после бритья — абсолютно всё. Средство, можно сказать, универсальное. Впитывается около минуты, липкой плёнки не оставляет, как по мне — плёнки вообще нет.

Другая часть пожиже, по текстуре напоминает лосьон для тела, только чуть гуще. Хорошо увлажняет кожу, как правильно заявлено в описании — базовое питание, всё-таки для очень сухой кожи или кожи пяток (огрубевшей) будет слабовато средство. Впитывается быстро, плёнки не оставляет.
Запах на коже не деформируется, остается часа три-четыре, может побольше, но не сутки точно.

Объем: 200 мл
Цена: 670 руб
Срок использования: 2 недели

2509086_SS101412 (700x551, 189Kb)

 

Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Миддл-маркет
Тип кожи/Сухая
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

HappyEnding   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:50 (ссылка)
хотела тоже купить такой, но в итоге не решилась и купила баттер старого образца - бразильский орех, потому что та часть, которая для нормальной кожи, мне не подходит, пользуюсь только баттерами для сухой, даже летом.
хотя запах очень приятный. )
Ответить С цитатой В цитатник
Nataliya___K   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:51 (ссылка)
Спасибо за отзыв,присмотрюсь к нему зимой)
Ответить С цитатой В цитатник
я_видела_вас_во_сне   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 23:56 (ссылка)
жаль дорого(( я бы попробовала
Ответить С цитатой В цитатник
Ru_TeO   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 01:36 (ссылка)
На зиму может быть подойдет, сейчас думаю некуда девать будет более плотную часть...
Ответить С цитатой В цитатник
Anfisa_Sokolovskaya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 00:08 (ссылка)
хотела купить один из них, но запахи совершенно не понравелись... ожидала большего)
всё-таки обычные лучше для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 16:53 (ссылка)
безумно классная штука.)
Ответить С цитатой В цитатник
love_kenzo   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 21:07 (ссылка)
я и не видела, что у БШ новенькие баттеры появились, спасибо за отзыв, присмотрюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку