-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Моментальный загар.

Четверг, 21 Июля 2011 г. 19:05 + в цитатник
Златая все записи автора

1007161_6667 (398x600, 24Kb)Моментальный загар - я это сделала. Давно хотела. Но как-то повода не было. Нашла девочку, нашла акцию за 500 руб и решила рискнуть.

Теперь о том, как это было. Во вторник я себя поскрабила скрабом, намылась и удалила ненужные волосы, идти, конечно же, нужно чистой. В среду в 12 часов утра я зашла в квартиру, в 12 30 уже вышла - загорелая, и села за руль. Сама процедура длится минут 10-20, в комнате стоял тент, как палатка, в который заходишь, и, благодаря этому, ничего не пачкается. Он очень мобилен, поэтому можно спокойно вызывать мастера на дом.

Перед процедурой обсуждается оттенок - я выбрала средний оттенок. Во время процедуры - прохладно, т.е. опрыскивание освежает. Последовательность была такая - спина, бока, живот, руки, ноги и лицо. Самое неприятное лицо, т.к. надо задерживать дыхание - а у меня с этим проблемы, но в два захода мы осилили и его! Очень порадовало, что и ушки тоже темненькие и пальчики на ногах. Потом я 2 минутки постояла, меня проверили - высохла ли я, и было велено одеваться. Я взяла еще дополнительный лосьон, чтобы дома опрыскивать лицо и руки, он стоил 300 руб.

Оделась - вышла. По ощущениям - как-будто чуть загорела, но меня предупредили, что к вечеру потемнеет еще больше. После процедуры нельзя мыться и заниматься спортом около 8 часов. Я очень пожалела, что поехала на машине, т.к. поняла, что за рулем я постоянно порщу лоб - увидела себя в зеркале и испугалась - что останутся полоски - в итоге ехала и натягивала лицо, а еще я испугалась прислоняться спиной - поэтому ехала ближе к рулю, но тогда появлялись складки на животе. В общем, ехала я, как картина маслом, "наелась лома - поэтому давлю лыбу"... Приехав домой, я ходила в пижаме - которая практически не прислоняется к телу.

Вечер, я потемнела значительно, на 1,5 - 2 тона, что меня, конечно же, очень порадовало. Больше всего нравятся ножки - такие темненькие. Вот фото с первого дня, перед отправлением в душ.

1007161_5 (700x278, 13Kb)

Было сказано стоять под теплой водой пока она не станет чистой. У меня это заняло около 7 минут, все  лишнее смылось, вышла из ванны, пятен и разводом не увидела, конечно, я стала посветлее, но мне примерно это и надо было. Не рекомендуется носить светлое, но у меня пижама белая, поэтому я решила на ней все проверить, с утра пятен не было, и даже намеков. В советах по сохранению оттенка есть пункт про увлажнение, вот им я и занималась, я наношу тонким слоем масло The Body Shop, кожа начинает как бы светиться. Вообще не рекомендуется наносить и использовать средства со спиртом и чем-то еще... я, если честно, как-то игнорирую этот пункт...  Пользуюсь тем же кремом для лица и глаз, единственное, я исключила это мыло и молочко. Пользуюсь гелем для душа или шампунем руки мою.

Из неприятного - то, что это все как то пахнет, как после солярий, т.е. этот запах остается с тобой как бы - но люди вокруг его не замечают, я спрашивала - все сказали, что я выдумываю.

Итак, на третий день моего загара, результат меня радует, сходила третий раз помылась.

Вот так выглядит зона декольте - это в тени.

1007161_4 (364x205, 19Kb)/1007161_4 (364x205, 19Kb)

Вот в принципе тело после помывки ( без обсуждения фигуры - ок?)

1007161_1 (267x664, 94Kb)

И разница на 3 день:

1007161_3 (620x700, 223Kb)

Примерно такой оттенок сохраняется до 5 о дня. Потом он начинает смываться. Я не заметила никаких полосок или пятен, использовала в это время  мягкую мочалку - губку. Единственное место, где мне кажется есть что-то похожее на пятнышки - это линия под грудью. Ну вот думаю, у кого они не соприкасаются с телом - будет хорошо.

Фото сделано на 5 день. Если вы посмотрите внимательно - то тут хорошо видно, как загар выглядит на свету и в тени.Смотрим на руки.

1007161_IMG_2762_novii_razmer (700x466, 146Kb)

Сегодня 10 день как я это сделала. На теле ничего нет - как и обещали, я довольна.

Фото вечер 9го дня со вспышкой.

1007161_vva (176x659, 27Kb)/1007161_vva (176x659, 27Kb)

Всё... На этом мой длинный рассказ окончен. Кто хочет контакты, пишите в комментариях.

Рубрики:  Солярий, автозагары
Салонные процедуры
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Psycho__Magnet   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 19:19 (ссылка)
интресно :)
Т.е.,под конец он совсем сходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2011 г. 23:31ссылка
Psycho__Magnet, ну у меня он полностью сошел)
Дневник_эгоистки   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 19:21 (ссылка)
впервые слышу о таком. может фотографии не совсем передают цвет, но как по мне, загара и не видно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2011 г. 23:32ссылка
Дневник_эгоистки, должно быть у нас разные представдения о загаре... или ваш монитор настроен слишком бело)
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 19:27 (ссылка)
я че-то тоже не разглядела
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
N_A_S_T_I_K   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 19:33 (ссылка)
А что, мне нравится пост и результат) Оттенок можно выбрать, поэтому интенсивность загара не обсуждаю. Раз смывается без пятен, то вообще отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2011 г. 23:33ссылка
N_A_S_T_I_K, ))) да там есть темные...
а можно вообще в два слоя - тогда будет более плотно...
полиметилметакрилат   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 19:45 (ссылка)
отличная альтернатива солярию! обязательно попробую как появится возможность.
спасибо за отзыв =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мамина_гордость   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 20:33 (ссылка)
Я после отзыва прям загорелась). То, что мне нужно! Хочу контакты!))
Результат очень нравится - все естественно и, главное, без пятен).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Rizzo   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 21:32 (ссылка)
А дайте контакты пожалуйста (в личку), а то давно подумываю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
я_видела_вас_во_сне   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 21:54 (ссылка)
поверьте, девушки, для многих белокожих людей - такой загар - уже загар.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2011 г. 22:00ссылка
О, да! Я, как очень белокожая и практически не загорающая, подтверждаю! :) Всегда немного завидовала "пережаренным курицам" - я так никогда не загорю
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2011 г. 23:34ссылка
я_видела_вас_во_сне, ну просто у нас в России принято... загореть - так загореть...)))
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2011 г. 10:10ссылка
тогда понятно, а то я все гадала: а к чему все эти "манипуляции" - 2 раза намазаться оттеночным кремом для тела.
Littlegirl   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 22:01 (ссылка)
подруга тоже собирается сделать на свадьбу
в салоне сказали что процедура стоит 1300,с пилингом (желательнее) 1800
сказали что держиться 2 недели!и чтобы на свадьбе хорошо смотрелось,сказали прийти за неделю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2011 г. 23:35ссылка
Littlegirl, ну... если в два слоя то примерно... так... все правильно сказали... единственное пиллинг можно сделать дома)
_-Лиззи-_   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 22:13 (ссылка)
что-то загара совершенно не видно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 22:16 (ссылка)
классно)как осень наступит,попробую тоже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2011 г. 23:36ссылка
Barbiekitty, ))) да, и кожа в целостности)
renmari   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 23:38 (ссылка)
Здорово!Для светлокожих и тех,кому нельзя загорать в самый раз))
А где вы акцию покупали?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2011 г. 00:24ссылка
renmari, на сайте... скинула в личку.
Saintmary   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 02:28 (ссылка)
хорошо смотрится, он конечно не сильно заметный, но натуральный!
Ответить С цитатой В цитатник
Sashooh   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 02:28 (ссылка)
не пойму, почему людям не видно загара. на первом фото явно же видны полоски от белья и там виден контраст. или должно различаться как "чёрное и белое"?))
Ответить С цитатой В цитатник
Шочикецаль   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 09:24 (ссылка)
не,загар-самое то!!в меру и как надо!)
я делала моментальный загар и результат был ооооочень заметен,но я тогда сама накосячила-это была зима и я после послонялась немного по магазинам(в шубе),короче...эмммм...я вспотела -и потом разводы были,хаххха..ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Джжжули   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 09:29 (ссылка)
симпатишно, я слышала что такой дивайс держится 2 недели, может состав другой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2011 г. 16:22ссылка
Джжжули, возможно - я не углублялась(
Julia_Mm   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 10:16 (ссылка)
Надюш, тебе хорошо с загаром)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Пушистая_Танюша   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 11:54 (ссылка)
я тоже делала... мне нельзя загорать по определенным причинам...но хотелось быть смугловатой в начале лета...и я сделала ..так называемое бронзирование.... гораздо дороже... и в специализированном салоне...
в общем то что одежда не красится---полный обман... я испортила много белой дорогой одежды, хорошего белья,
у меня желтели вещи при стирке и никак не отстиралась...никакими средствами... причем я не отличаюсь повышенной потливостью..она у меня ниже даже среднего...
специалист мне сказала потом мазаться постоянно жирным кремом...
я мазалась... было заявлено, что нивея в темносиней банке самое то... и она высохла все равно... я мазалась даже маслами--не помогло...
я бронзирование это делала в начале июня перед отпуском... а кожа образила ещё целый месяц... и даже сейчас шелушится
причем один раз это было вообще ужасно...
сижу на совещании на важных перговорах поднимаю руку, а у меня кожа от соприкосновения с креслом лохмотьями тонкими с руки висит... ужОс!!!!!!
убытков у меня было гораздо больше, чем удовольствия от загорелого тела...
потом ещё один момент... в общем лака на ногтях у меня не было на момент проведения бронзирования..это было моей роковой ошибкой... так как на ногах ногти до сих пор грибкозного желтого цвета...
в общем я разочаровалась... в некоторые моменты даже ревела
думаю какая я дурочка и нафиг я это сделала
короче...теперь только крема автозагары
не поверила я чет ...вернее моя кожа не поверила, что там сироп тростника ...
у меня сложилось впечатление, что это вообще чуть ли не раствор йода ....
вот такой грустный у меня опыт..с моментальным загаром...
п.с кожа у меня не сухая, а абсолютно нормальная ...не склонная ни к сухости, ни к прыщам по телу
больше делать..не буду сто процентов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Сны_со_вкусом_корицы   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 12:46 (ссылка)
для белокожих девушек - это настоящее спасение.. делаю всегда перед мероприятиями, у меня разница ооооочень заметна: (это 1 день, до душа)
x_4769d6cb (254x218, 7Kb)

а это мой обычный цвет кожи:
x_606e3db5 (241x219, 11Kb)

а это 3ий день, когда загар немного подсмылся, выглядит весьма естественно:
3 день (290x198, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Susukham   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 14:20 (ссылка)
отличный пост и фигура!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2011 г. 16:21ссылка
Susukham, спасибо, но про фигуру вы загнули)_
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2011 г. 16:29ссылка
не, не загнула. мне такие нравятся! и загар тоже понравился, жалко большинство не увидело его прелести.
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2011 г. 16:38ссылка
не..не.. не отпирайтесь. фигурка хорошая!
_Te_amo   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 14:55 (ссылка)
как то тоже не увидела загара=]
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
donnola   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 16:02 (ссылка)
Естественный загорелый вид. этой процедуре явный плюс перед автозагарами магазинными ,т.к цвет очень естественный и лежит без полос и пятен и смывается тоже плавно,но как по мне то всё таки солярию это утупает,т.к на 500 р можно так же загореть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2011 г. 16:21ссылка
donnola, у меня от солярия кожа испортилась... сильно...
так что для меня явная экономия...
крема и лечение дороже стоят(
t_VersuS_t   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 03:14 (ссылка)
эффект виден и очень красивый оттенок вышел! очень рада что вам подошел состав того что наносят на тело)
вам помогали выбрать оттенок или вы так сами хорошо разбираетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Златая   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2011 г. 23:51 (ссылка)
t_VersuS_t, ну я просто решила не рисковать и взяла средний....
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful__life   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 19:56 (ссылка)
Это всё равно что оттеночный шампунь для волос, вроде как краска, но быстро смывается.
Мало нашей коже внешних раздражителй, так её ещё и красить...
Ответить С цитатой В цитатник
Colours_Beauty   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 02:13 (ссылка)
спасибо большое за столь полезный пост!)
Ответить С цитатой В цитатник
noir_tuar   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 10:33 (ссылка)
моя дочь делает такой спрей-загар раз в 2 недели,в салоне-скидка,каждый 6 раз бесплатно.кроме того дочь снялась в рекламе этого салона и получила несколько раз загар бесплатно.она выбирает тон эш,он более натурален.после нанесения нужно ждать 2 часа,пока загар проявится и только потом идти под душ,смывать излишки спрея.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку