Помада Oriflame Love Story 3-в-1 (Нежный Беж) |
Покорила меня тут одна милейшая в оформлении трехслойная помада 3-в-1 Лав Стори фирмы Oriflame, выбор пал на оттенок «Нежный Беж» (код 22629).
Фото при солнечном свете:
От производителя: http://www.oriflame-one.ru/limited/love-story
Мое мнение: Мои избалованный люксовыми помадами губы сразу ощутили разницу. Тюбик очень легкий, упакован в дополнительную коробочку. Сама помада очень милая, особенно это сердечко в центе! Запах переносимый, меня не раздражает, но вот ложится немного тяжеловато не скажу что замазкой но что то подобное есть. Шелушение подчеркивает, мне пришлось хорошо подготовить губы перед фото сессией.
Помада содержит в себе насыщенный цвет, и ухаживающий бальзам, а в центральном слое в виде сердечка нежнейший блеск. Вот только ухаживающих свойств от этой помады ждать не надо, но и губы не сушит. Носится вполне нормально, у меня часа 3.
состав:
Палитра с сайта и свотчи:
Стоимость: 7$
Срок тестирования: 2 недели.
Рубрики: | Макияж/Губы Ценовая категория/Сетевая косметика Свотчи |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |