-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Эмульсия от La Roche-Posay

Четверг, 05 Мая 2011 г. 20:18 + в цитатник
Poplar_dreams все записи автора

Успокаивающая, увлажняющая защитная не жирная эмульсия от La Roche-Posay Toleriane Fluide Soothing Protective Non-Oily Emulsion

Описание: Успокаивающая, увлажняющая защитная не жирная эмульсия. Подходит для комбинированной и жирной очень чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям. Не содержит отдушек и консервантов. На основе термальной воды La Roche-Posay. Длительное успокаивающее действие на кожу. Защита кожи и восстановление водного баланса. Легкая матирующая текстура крема мгновенно впитывается, обеспечивая коже ощущение комфорта. Устраняет раздражение и ощущение стянутости, дискомфорта, свойственные чувствительной коже. Не комедогенно. Состав с минимальным количеством тщательно подобранных ингредиентов для минимизации риска возникновения аллергических реакций. Высокий уровень переносимости протестирован под дерматологическим контролем.

Мое мнение: Моя кожа комбинированная, на т-зоне быстро появляется блеск, а вот в остальных "регионах" бывает сухо, особенно после умывания гелем. В этот раз я принципиально не искала ничего матирующего. Мне нужно было только увлажнение, но без дополнительной "жирности".

В принципе, знакомство с этой маркой, а точнее даже, с серией Toleriane у меня уже было, но восторга не вызвало. 

Итак, эмульсия имеет удобный дозатор. По текстуре - жидкая, как магазинный кефир) Без запаха. Наносится, естественно, без проблем, потому что очень жидкая. Если нанести много, то нужно дать минуту, чтобы оно впиталось. Эмульсия убирает небольшие шелушения очень хорошо, да и в целом кожа чувствует себя отлично. Когда использую на ночь, утром нос блестит почему-то гораздо меньше, чем обычно. Если наношу утром под тон, то последний ложиться очень прилично. Конечно, средство не матирует, но дает увлажнение не прибавляя дополнительного блеска, т.е. нос начинает с ним блестеть, как и обычно без крема). Никаких негативных реакций на средство не было, хотя пользуюсь ежедневно более 2-х недель. И да, поры не забивает. В общем, увлажнение без негативных последствий) Для нормальной кожи, как мне кажется, вообще пойдет на ура.

Куплю еще.

Цена: 151 грн.

Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Аптечная косметика
Тип кожи/Комбинированная
Тип кожи/Чувствительная
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 20:57 (ссылка)
а я только сегодня приобрела его...нанесла, сижу вот пытаюсь понять что да как
Ответить С цитатой В цитатник
Salme   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 23:48 (ссылка)
Хочу.)
У меня восторг от серии effaclar, но нужно ещё увлажнения. Вдохновили попробовать это.)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuliana_Solo   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 00:09 (ссылка)
У меня скатывается безбожно (кожа проблемная, комби)- самое ужасное средство из всех, что у меня было.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 10:57 (ссылка)
а я тоже в восторге от этой эмульсии! Отлично подходит на лето!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 03:38 (ссылка)
Девушка, скажите пожалуйста , а что вы ещё пробовали из серии Toleriane, и почему не понравилось. Просто я хочу сменить умывалку и всё смотрю на Toleriane очищающий пенящийся гель.
Ответить С цитатой В цитатник
Alba_Detamble   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 17:31 (ссылка)
Средство классное! На теплое время года увлажнение дает достаточное (для нормальной кожи)
Ответить С цитатой В цитатник
Poplar_dreams   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 12:16 (ссылка)
Yuliya_Koldun, умывашки не пробовала( только крем из этой серии. даже отзыв на него где-то здесь был... как-то жирноват и не особо функционален
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку