-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Aveda dry remedy.

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 16:02 + в цитатник
Ishenka все записи автора

аведа (700x525, 170Kb)На русском нашла только такое описание: Aveda выпустила Dry Remedy - проникающую систему для ухода за волосами, которая увлажняет сухие, ломкие волосы, не отягощая их. Линия включает шампунь Dry Remedy Moisturizing Shampoo, кондиционер Dry Remedy Moisturizing Conditioner и маску Dry Remedy Moisturizing Treatment Masque, разработанные для еженедельного использования.

Все три продукта содержат фирменный комплекс Aveda’s Deep-Moisture Complex, богатый смесью масел бурити, граната и пальмового дерева, обеспечивающих восстановление. Среди других увлажняющих ингредиентов - масло австралийского ореха, луговое пенящееся масло и органические масла жожоба.

Мой отзыв: Отдушка у средств типичная для Aveda и мне она не нравится, цена выше среднего, а значит, я хотела бы более интересную и приятную упаковку.

Шампунь очень густой, я такой встречаю впервые в жизни, когда в первый раз выдавила его из тюбика, то на руке был не типичный жиденький шампунь, а густая маска, я даже перепроверила, не воспользовалась ли я бальзамом, но оказалось, что я еще в здравом уме и не ошиблась тюбиками, это действительно настолько густой шампунь! Мне совершенно не удается его вспенить и приходится наносить в 2 этапа: на голову и отдельно на волосы. Когда его смываешь, волосы не скользкие и не мягкие, но не спутанные и ощущение, что их мало, т.е шампунь достаточно их питает (но не утяжеляет).

Кондиционер не такой густой как шампунь и у меня с ним очень большой расход, т.к при нанесении он как бы впитывается, а я люблю, когда на волосах остается скользкая пленка. При смывании волосы не скользкие и какого-то эффекта не ощущается.

После этой парочки, мне нужно дополнительное средство что бы расчесаться, но не смотря на кажущуюся жирность средств, они совершенно не съедают объем и он у меня остается как по длине, так и у корней (с серией Demage Remedy была такая же история).

Кончики волос такие же мягкие как и вся длина, для меня это означает, что увлажнения достаточно.

Что меня раздражает, так это полное отсутствие гладкости (на ощупь волосы сухие!!) И волосы просто ужасно путаются!!Каждое утро на затылке образуется гнездо, которое очень трудно расчесать и в течении для очень путается прядь, которая прилегает к шее, мне приходилось прямо выдирать волосы, т.к их невозможно было прочесать. (Сейчас я пользуюсь уходом Lanza и волосы вообще не путаются).

Кондиционер у меня закончился раньше чем шампунь  и я использовала шампунь с другой маской, эффект был лучше.

Это были последние средства Aveda, которые я купила, т.к из всего опробованного ничего не произвело на меня впечатление.

Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Органическая косметика
Метки:  

Процитировано 1 раз

inkuse   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 16:17 (ссылка)
попробуйте ,если любите эффект скользких волос,бальзам Dove Repair Therapy
не думаю что он такой же натуральный или полезный,но эффект впечатлит вас точно)у самой волосы путаются и сбиваются в гнездо,которое не разодрать.а этот бальзам просто не дает им спутаться аж до следующего мытья
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 16:48ссылка
мне уже не первый раз советуют дав, обязательно возьму, и я вовсе не фанат натурального (да и аведе до органики мягко говоря далеко) просто люблю пробовать новое.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Мая 2012 г. 10:58ссылка
Здраствуйте:) Извините, что влазею))) А почему Аведе далеко до органики?:))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 11:07ссылка
ППКС. Люблю эту серию нежной любовью. Волосы не путаются, блестят и расчесываются без проблем. То, что надо!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку